1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раджа Наингголан: «Не мог пропустить матч против «Ювентуса», несмотря на усталость»

0

Раджа Наингголан: «Не мог пропустить матч против «Ювентуса», несмотря на усталость»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан рассказал, что не мог пропустить матч 36-го тура серии А против «Ювентуса» (3:1), несмотря на небольшой ушиб.

«Не мог пропустить матч против «Ювентуса», несмотря на небольшую усталость. Мы верили в успех, и я думаю, что это была заслуженная победа.

В последних матчах «Ювентус» потерял несколько очков. Но это из-за их участия в других турнирах. Матч «Ромы» и «Ювентуса» всегда был важным, и мы хотели хорошо проявить себя.

Фанаты «Ювентуса» всегда оскорбляют меня, между нами много историй. Но я забил гол их команде», – сказал Наингголан.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раджа очень хороший и надёжный игрок ,ненависть к Юве у него чисто спортивная ,а грязь внутри его эпатажа по отношению к Старушки ,ещё больше накаляет и повышает градус противостояния .При этом уверен ,что 3-го он будет болеть за нас )
ОтветMihail October
Раджа очень хороший и надёжный игрок ,ненависть к Юве у него чисто спортивная ,а грязь внутри его эпатажа по отношению к Старушки ,ещё больше накаляет и повышает градус противостояния .При этом уверен ,что 3-го он будет болеть за нас )
Ну с последним ты переборщил)
ОтветMihail October
Раджа очень хороший и надёжный игрок ,ненависть к Юве у него чисто спортивная ,а грязь внутри его эпатажа по отношению к Старушки ,ещё больше накаляет и повышает градус противостояния .При этом уверен ,что 3-го он будет болеть за нас )
Ни один болельщик Ромы не будет болеть за Ювентус иначе он не болельщик Ромы просто. И это даже с учётом дружбы фанов Ромы и Барсы. Все равно лучше пусть Реал побеждает, а гоббы потом будут рассказывать нам про "вечно вторых" бггг
Браво, Раджа! Вышел играть в футбол уставшим. Герой!

Забитый Юве гол будет внукам показывать.
Он забил гол нашей команде а мы ответим шестым скудетто подряд. Жёстко но иначе он не понимает , что к чему. Таких надо в уровень посылать.
Ответил на критику фанатов "Юве" своей игрой на поле и заслуженным голом. Браво, Раджа!
Ответил на критику фанатов "Юве" своей игрой на поле и заслуженным голом. Браво, Раджа!
Думаю, ненависть к Наинголану это скорее не критика в привычном понимании, а наоборот признание =)
Бедный. Устал играть раз в неделю. Ювентус постоянно играет 2 раза в неделю и не ноет. Хотя игрок приличный.
ОтветNight Crawler
Бедный. Устал играть раз в неделю. Ювентус постоянно играет 2 раза в неделю и не ноет. Хотя игрок приличный.
У него травма была, он только недавно вернулся к тренировкам
ОтветEvgenkas
У него травма была, он только недавно вернулся к тренировкам
Я не знал, тогда извиняюсь)
Надо же, Раджа непривычно мягко говорит про Юве, может думает о переходе?)
Боец! круто в ближний пробил, даже в Буффон не смог среагировать!
Раджа уже несколько лет как крутейший игрок на своей позиции, а так как он обращается с переоцененной бабкой только добавляет ему респектов!
Ответзаблокированному пользователю
Раджа уже несколько лет как крутейший игрок на своей позиции, а так как он обращается с переоцененной бабкой только добавляет ему респектов!
Ну и как он с тобой обращается?
Ответзаблокированному пользователю
Раджа уже несколько лет как крутейший игрок на своей позиции, а так как он обращается с переоцененной бабкой только добавляет ему респектов!
Ждем его в Юве в следующем сезоне )) Этот трансфер стоит провернуть только ради подрыва пятых точек псят )
Пьянича послал?
ты главное не переусердствуй, тебе еще в Ювентус переходить :)
ОтветAlessio80
ты главное не переусердствуй, тебе еще в Ювентус переходить :)
Да он уже столько наговорил , что его не примут фанаты даже если он всей курве очко вылежит ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем