1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» в гостях победили «Томь»

0

«Крылья Советов» в гостях победили «Томь»

В 29-м туре РФПЛ на стадионе «Труд» в Томске «Томь» проиграла «Крыльям Советов».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча. 

Матч окончен
80’
  Корниленко
75’
Брюно   Родич
Чуперка
71’
Гвинейский   Большунов
71’
Пульич   Митерев
66’
60’
Мияйлович   Зинков
58’
Ткачев   Зуев
2тайм
Перерыв
Попов
41’
35’
Зотов
Баляйкин
27’
5’
  Брюно
Томь
Солосин, Карымов, Пульич, Баляйкин, Попов, Голышев, Чуперка, Гвинейский, Салахутдинов, Пугин, Соболев
Запасные: Пульич, Осипов, Науменко, Гвинейский, Мелихов, Букачев
1тайм
Крылья Советов:
Конюхов, Ятченко, Надсон, Бато, Зотов, Мияйлович, Башкиров, Ткачев, Брюно, Паскуато, Корниленко
Запасные: Мияйлович, Брюно, Лория, Чочиев, Кудряшов, Садик, Ткачев, Цвейба, Шильников

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петраков з****л материться
Россияне в Томске даже лучше смотряться чем россияне в Крыльях. Крылья засчет легионеров выезжают. Оставить в команде Конюхова,Зотова и Божна остальных заменить на Томских пацанов.
Ответmaitrea
Россияне в Томске даже лучше смотряться чем россияне в Крыльях. Крылья засчет легионеров выезжают. Оставить в команде Конюхова,Зотова и Божна остальных заменить на Томских пацанов.
Ты чо дурак? У "томи" спонсор "Роснефть", а они чото без денег, вопрос - куда путин уворовал деньги "Томи"?!!!
Ответmaitrea
Россияне в Томске даже лучше смотряться чем россияне в Крыльях. Крылья засчет легионеров выезжают. Оставить в команде Конюхова,Зотова и Божна остальных заменить на Томских пацанов.
на счет Божина ты надеюсь пошутил?
Почему такой тур короткий?
"Крылья" молодцы!!! Сыграли как надо!
Брюно снова результативное действие. Теперь не расслабляться только. Очень необходимы эти три очка
Крылья должны играть в Премьер-Лиги!!!
Крылья должны играть в Премьер-Лиги!!!
И в премьер-лиге тоже должны.
Ответзаблокированному пользователю
И в премьер-лиге тоже должны.
Спасибо вам, что поправили меня, русский язык надо знать, без иронии пишу)))
МЫ просто выигралим придуролк который сидит и смотрит просрал
Паскуато не пасуй- Петраков получит ...!!
Всех болел КС с победой! Честно говоря игра со стороны нашей команды была не очень, но главное взяли 3 очка. Что в нашей ситуации важнее всего как говорится игра забудется результат останется.
Удачи погоде против команд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем