1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «При везении «Спартак» может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»

0

Леонид Федун: «При везении «Спартак» может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от выступления в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

– Вы мечтали сделать «Спартак» чемпионом. Это произошло. Чего хотите теперь?

- Выиграть Лигу чемпионов нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала. Пожалуй, на сегодняшний день это пик, на который «Спартак» в нынешних финансовых реалиях может рассчитывать. А о новой мечте пока говорить не хочу, так как озвученная мечта быстро превращается в планы.

– Все волнуются, что Куинси Промес покинет «Спартак». Пока говорить о будущем голландца рано, но можете поделиться, сколько предложений о его покупке пришло в клуб по ходу сезона?

– Зная финансовые возможности клубов АПЛ, загадывать наперед ничего нельзя. О чем говорить, если у них вылетающие из элиты команды имеют бюджеты больше, чем у «Спартака»? Насколько я знаю Антона, он никуда не хочет уходить и полон амбиций проявить себя в Лиге чемпионов. По крайней мере, этот год он проведет с нами.

– Каррера вправе выдвигать новые условия по контракту? Не боитесь, что другие клубы будут претендовать на него?

– Это наша внутренняя кухня, и мы ее не комментируем. А ухода Карреры не опасаюсь. Он очень хочет не только защитить титул в России, но и добиться успеха в Лиге чемпионов, – сказал Федун.

5-15 млн евро6%премьер-лига Россия
15-35 млн евро82%Массимо Каррера
И так всех порвем12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: kolbaskerss
Источник: Russia Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А может хотя бы АЕК пройти для начала?)
Ответзаблокированному пользователю
А может хотя бы АЕК пройти для начала?)
Привет тебе от Ачимпонга!!!
Ответзаблокированному пользователю
А может хотя бы АЕК пройти для начала?)
Сколько ещё всякие хейтеры будут вспоминать АЕК? Делать вам нечего что ли?
Полуфинал? В этом сезоне в четвертьфинале играли Монако, Боруссия Д., Барса, Юве, Реал, Бавария, Атлетико М., Лестер... кого здесь Спартак собирается обыгрывать?!)))
Ответjetix-super
Полуфинал? В этом сезоне в четвертьфинале играли Монако, Боруссия Д., Барса, Юве, Реал, Бавария, Атлетико М., Лестер... кого здесь Спартак собирается обыгрывать?!)))
А новость дальше заголовка не пробовал читать?
Ответjetix-super
Полуфинал? В этом сезоне в четвертьфинале играли Монако, Боруссия Д., Барса, Юве, Реал, Бавария, Атлетико М., Лестер... кого здесь Спартак собирается обыгрывать?!)))
Если Ростов обыграл Баварию, то ничего невозможного не существует. Ну и если чуть не вылетвший из Премьеры Лестер оказался там, то всё может случиться, главное верить и целенаправленно идти к цели.
Арнольдыч к миллеровке хорошо приложился , только за сегодня похоже третья банка
Ответзаблокированному пользователю
Арнольдыч к миллеровке хорошо приложился , только за сегодня похоже третья банка
Прочитай новость от А до Я, а потом пиши свои фантазии
главное чтоб по пути к полуфиналу кипрские гранды не попались
главное чтоб по пути к полуфиналу кипрские гранды не попались
А сант-гален? Чем не гранд?
Я все понимаю, эйфория все дела, но говорить о полуфинале ЛЧ - это перебор. Для начала из группы бы вышли.
ОтветРашпель
Я все понимаю, эйфория все дела, но говорить о полуфинале ЛЧ - это перебор. Для начала из группы бы вышли.
Помнится, газовые не так давно вообще о победе в ЛЧ задумывались и откровенно говорили об этом в интервью.
ОтветРашпель
Я все понимаю, эйфория все дела, но говорить о полуфинале ЛЧ - это перебор. Для начала из группы бы вышли.
Спартак займет 3-е место, при хорошем жребии.
У секты с победой совсем крыша поехала. Ничего , на Суперкубке их осадят , а там уже пошло поехало по сценарию 16 лет
ОтветheA
У секты с победой совсем крыша поехала. Ничего , на Суперкубке их осадят , а там уже пошло поехало по сценарию 16 лет
Локо осадит?
ОтветheA
У секты с победой совсем крыша поехала. Ничего , на Суперкубке их осадят , а там уже пошло поехало по сценарию 16 лет
Ты походу только заголовок прочитал и написал ради плюсиков?
Заголовок сразу же извратили, как только интервью вышло. Жду вопросы Каррере - Федун поставил задачу дойти до полуфинала,как вы это будете делать?
Ответзаблокированному пользователю
Заголовок сразу же извратили, как только интервью вышло. Жду вопросы Каррере - Федун поставил задачу дойти до полуфинала,как вы это будете делать?
Выигрывать в каждом матче, вестимо
ааххаха и тут Остапа понесло))
зачем перевирать текст в заголовке? ведь то, что он сказал по тексту вполне адекватно ( Выиграть Лигу чемпионов нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала), а заголовок это полный бредиссимо
Ответzer
зачем перевирать текст в заголовке? ведь то, что он сказал по тексту вполне адекватно ( Выиграть Лигу чемпионов нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала), а заголовок это полный бредиссимо
Я уважаю Федуна, но в футболе он ничего не понимает . Ни при каком везении наши команды в их нынешнем виде дойти до полуфинала ЛЧ не в состоянии. При большой доле везения Спартак если будет продолжать прогрессировать мог бы выйти из группы, но 1:8 финала - это теоретический предел.
ОтветНиканор
Я уважаю Федуна, но в футболе он ничего не понимает . Ни при каком везении наши команды в их нынешнем виде дойти до полуфинала ЛЧ не в состоянии. При большой доле везения Спартак если будет продолжать прогрессировать мог бы выйти из группы, но 1:8 финала - это теоретический предел.
теоретически ЛЧ выиграть может любая команда, в ней участвующая.

а так наши топовые команды, у которых бюджеты в 10 лямов исчисляются вполне могут ставить задачу выйти из группы. если, конечно, не "повезёт" как ЦСКА в одной группе с МС, Баварией и Ромой очутиться. тут да, понять и простить даже 4е место можно

в плов же всего лишь 2 игры и там можно пободаться. в 1/8 в этом году были Бенфика, Порту, Лестер, Наполи, Севилья: с ними можно играть. в 1/4 были Лестер и Боруссия: тоже можно пободаться если повезёт с жеребьёвкой. вот в 1/2 уже Атлетико, Реал и Юве и сумасшедший Монако: тут да, без вариантов сложно.

себя нельзя переоценивать. но и недооценивать тоже нельзя. мне этим Карерра и нравится. он знает силу своей команды и вселяет в неё уверенность в том, что если прыгнуть выше головы, то можно достать до звёзд. в спорте нужно ставить максимальные задачи. признаться честно когда Массимо в начале своего пути в Спартаке сказал, что они будут бороться за чемпионство тоже подумал, что мужик лукавит. а вон оно как вышло

в общем лично я буду считать годным просто выход из группы (учитывая, что чемпионов других в ней не будет по новым правилам, группа должна подобраться проходимая в целом). ну а дальше от игры к игре и как карта ляжет
Что делает болельщик русского клуба, когда выигрывает лч? Выключает fifa17 и идет спать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости