1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Игроки «Урала» и «Локомотива» подрались недавно, но никакого продолжения в Екатеринбурге не ждите»

0

Григорий Иванов: «Игроки «Урала» и «Локомотива» подрались недавно, но никакого продолжения в Екатеринбурге не ждите»

Президент «Урала» Григорий Иванов уверен, что в матче 29-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Локомотивом» не произойдет драки, как во время финала Кубка России.

– Это эмоции, которые парни выплеснули на поле. Мы уже забыли обо всем и собираемся играть в футбол. Этот матч важен для обеих команд, каждый будет играть на победу. Не надо искать никакой подоплеки в предстоящей встрече. Да, подрались недавно, но никакого продолжения в Екатеринбурге не ждите. Ничего подобного не будет!

– У футболистов точно мыслей о мести нет?

– Все пройдет тихо и спокойно. Все нормально, – сказал Иванов.

«Ари – г****н. Просто мразота». Драка игроков «Локомотива» и «Урала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему?Это получается Павлюченко и Манучарян не отвечают за свои слова?
ОтветTopordo
Почему?Это получается Павлюченко и Манучарян не отвечают за свои слова?
У тебя клоун не получается
ОтветValik Valit
У тебя клоун не получается
У меня клоун не получается?Ты о чем?
И добавил: Б*я буду!
Хорошая драка перед финальным свистком украсит любой матч.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая драка перед финальным свистком украсит любой матч.
да и перед стартовым
Ну тогда и смотреть вас смысла нет
Вот что значит не пройти лицензирование УЕФА ...
Ответзаблокированному пользователю
Вот что значит не пройти лицензирование УЕФА ...
Если не попали в кубки,зачем оно? Чтобы на стене висело?
ОтветSALTAN
Если не попали в кубки,зачем оно? Чтобы на стене висело?
Ты бы русский подучил сперва, чудо. "Оно, висело"....Лицензия - она, женский род...А по теме-действительно, зачем местечковому клубу евролицензия? Вам в ФНЛ через стыки пора.
Удачи Уралу !!! "Собаки лают... Караван идёт !" Команда в Екатеринбурге будет !
Ни турнирной мотивации ни драки, на что смотреть то тогда?
Ответзаблокированному пользователю
Ни турнирной мотивации ни драки, на что смотреть то тогда?
Урал ещё может в стыки опуститься. Чем не мотивация не допустить этого?
Неужто здравый смысл возобладал
Блин, я ради махача посмотреть хотел...
Ответ!AleX!
Блин, я ради махача посмотреть хотел...
Сходи клоун на бокс
Блин, обломал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости