1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо»: «Мы рассчитываем на Ионова, если он вернется, но решение за ЦСКА»

0

Гендиректор «Динамо»: «Мы рассчитываем на Ионова, если он вернется, но решение за ЦСКА»

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о ситуации с вингером Алексеем Ионовым, который на правах аренды выступает за ЦСКА.

«Решение за ЦСКА, у них есть право выкупа трансфера Ионова.

В то же время мы рассчитываем на него, если он вернется», – сказал Муравьев.

Ранее сообщалось, что ЦСКА не будет выкупать 28-летнего футболиста.

В 24 матчах чемпионата России Ионов забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражаюсь человеческой неблагодарности! Сколько же тупых тел прибилось к нашему стану! Да, Ионов не гений, никогда им и не был. Вспоминать его туманное прошлое совершенно ни к месту. Важно, что он сделал для ЦСКА за это время! А сделал он то, что за отведенное ему время выкладывался в каждом матче и старался в меру своих скромных сил. И этим принес ЦСКА много пользы! Спасибо тебе, Леха и удачи в карьере!
Ответзаблокированному пользователю
Поражаюсь человеческой неблагодарности! Сколько же тупых тел прибилось к нашему стану! Да, Ионов не гений, никогда им и не был. Вспоминать его туманное прошлое совершенно ни к месту. Важно, что он сделал для ЦСКА за это время! А сделал он то, что за отведенное ему время выкладывался в каждом матче и старался в меру своих скромных сил. И этим принес ЦСКА много пользы! Спасибо тебе, Леха и удачи в карьере!
Согласен, Леша выкладывался в каждом матче, в котором выходил. Такие футболисты вызывают у меня уважение. Но з/п у него на уровне лидеров команды, а мастерства игры нападающим не хватает, он часто остается в оффсайде, когда надо цепляться за линию защиты, процент реализации довольно низкий. А позиции крайнего полузащитника в нашей схеме просто нет. Так что пожелать удачи и расстаться, наверное, оптимальный вариант.
Ответзаблокированному пользователю
Поражаюсь человеческой неблагодарности! Сколько же тупых тел прибилось к нашему стану! Да, Ионов не гений, никогда им и не был. Вспоминать его туманное прошлое совершенно ни к месту. Важно, что он сделал для ЦСКА за это время! А сделал он то, что за отведенное ему время выкладывался в каждом матче и старался в меру своих скромных сил. И этим принес ЦСКА много пользы! Спасибо тебе, Леха и удачи в карьере!
Полностью согласен, может и не супер талант, но пахал постоянно, ну и откровенно не везло пяток раз.
спасибо и пока!
Динамо: Мы рассчитываем на Ионова, если он вернётся, но надеемся, что не вернётся.
В Динамо.
суетной и безголовый, Гончаренко это быстро понял.

но он не гений Пончетино, Мусу из алкоголика не слепит.
Давай в Тосно,им с Милевским точно скучно не будет
Алексею удачи в Динамо. Нам нужен новый нап
Пусть возвращается , думаю , лучше Маркелова и Ташаева.
Ионыч - нормальный чел, достойно играл в сезоне за ЦСКА, нужно спросить его чего он хочет и если мотивирован, то можно и продлить контракт в радость Вовке ибн Алексию
Спасибо, но нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости