1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Физически ощущаю себя отлично и готов продлить контракт еще на один год»

0

Дирк Кюйт: «Физически ощущаю себя отлично и готов продлить контракт еще на один год»

Нападающий «Фейеноорда» Дирк Кюйт рассказал, что готов продлить соглашение с роттердамским клубом на год.

«Мне предложили двухлетнее соглашение, но я считаю, что лучше подписать на год. Если всех все будет устраивать, можно вернуться к этому вопросу снова.

Лично я знаю, что смогу справиться. Физически ощущаю себя отлично», — сказал Кюйт.

Напомним, что благодаря хет-трику 36-летнего нападающего «Фейеноорд» впервые за 18 лет стал чемпионом Голландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неутомимый старина Дирк,он и живет так же как играет )) хет-трик,36 лет,чемпион Голландии.. звучит )
Ну еще бы, не зря же клуб в ЛЧ выводил)
Спасибо за все Кюйт,Куйт,Кайт, Кейт!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо за все Кюйт,Куйт,Кайт, Кейт!
Еще кяут! (Версия чердака)
Ответscanner c
Еще кяут! (Версия чердака)
Вроде бы Кяут как раз ближе всего по звучанию
Крутой по-другому и не скажешь)
Легенда. Я с 2002 за Фейеноорд. В 2006 классная пара нападающих была Калу-Кейт. Можно Саломона тоже вернуть, вместо Элиа )
Дирк конечно человечище
Вот она старая школа . Предложили на два года контракт , а он думает о клубе . И говорит что на один год .
Опоздал Дирк , годом раньше Милан его точно подписал бы )
Вам же, дуракам пустоголовым , Чердак еще в 2008 году на чемпионате европы объяснил, как звучит фамилия этого человека!!! ОН специально узнавал и на всю страну объяснил , что неповадно было балбесам , фамилии заморские коверкать!!! Каут ну на крайняк Кяут ... Не кюйт, не кайт, не койт и даже не кьют!!
видать что-то не срослось если он завершил карьеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости