1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Динамо» сломали кубок чемпионов ФНЛ

0

Игроки «Динамо» сломали кубок чемпионов ФНЛ

Игроки «Динамо» сломали кубок чемпионов Футбольной национальной лиги во время празднования победы в турнире.

Футболисты московского клуба получили трофей после матча ФНЛ с «Шинником» (1:0).

В результате манипуляций с трофеем в раздевалке от самой чаши отломился постамент, он теперь держится на одном винте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставить ещё на год
Нужно вызвать ментов и выяснить кто виноват, а стойте
Нужно вызвать ментов и выяснить кто виноват, а стойте
ого, классная шутка, а стоять куда?
Просто Динамо НАСТОЛЬКО отвыкло от кубков, что не умеет с ними обращаться
Ответзаблокированному пользователю
Просто Динамо НАСТОЛЬКО отвыкло от кубков, что не умеет с ними обращаться
Ну тогда спартак вообще в порошок сотрет кубок😂😂😂😂
Погребняк?
У кого то кубок сломанный, а у кого то стадион
"В результате манипуляций"... И тут открывается столько вариантов!
Народ, кубок на али заказали, $23, что вы накинулись? Его ещё на почте поломали и на ПВА наживили. ))
Видимо не только ноги из ж... растут))
  Плохая примета: снова вернутся в ФНЛ за новым кубком.
ОтветRedWhiteTeam
  Плохая примета: снова вернутся в ФНЛ за новым кубком.
За новыми победами!
Ну это залёт. Снять 30 очков и расформировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости