ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

При всём к вам уважении, спасибо, не нада. И Енисею передайте того же. Сибирь- для сибирских видов спорта, стопудово.
Для каких сибирских? Кто это установил директивой из Москвы? Регби сибирский вид или нет? Играют на таких же стадионах, что и в футбол, и два сильнейших клуба страны из Красноярска.
+41
-2
+39
Давайте, Енисей, жмите в вышку..(болельщик Кубани)..личный респект Тихонову, да и для города огромный праздник, порадуюсь за вас и жителей..

Был на Кубани с динамиками..сыроваты еще желто-зеленые для вышки, а всирать по 0-4 не камильфо..ни связей наигранных, ни мысли в игре..так что поваримся в первой еще год..

А вам удачи и повышения. .
+23
-1
+22
Енисей вперед.

Остался дома сложный матч с Тюменью и потом с потерявшим мотивацию Нефтехимиком, 2 победы и попадем в стыки.
+20
-5
+15
Всех кому не безразлично ДИНАМО с ПОБЕДОЙ !!!!!!! Всех кто был с нами в трудные минуты низкий поклон!!! Удачи ,счастья ,здоровья !!! Будем жить!!!!!
+12
Сегодня Динамо в Химках простилось с ФНЛ .Простились уверенной победой Осталось заехать в Тюмень. Задача на этот сезон выполнена , мысли только о РФПЛ,
+11
0
+11
Всем красно-белым сообществом поздравляем Андрея Тихонова с выходом в стыки! Удачи тебе капитан и твоему Енисею!
+12
-2
+10
Ответ Lenter
С получением Кубка ФНЛ и окончательным возвращением домой, земляки. Ждём дерби в будущем сезоне
Спасибо !
+9
0
+9
С Победой всех динамовцев ! Удачи в последнем матче и ,главное , в РФПЛ !
+9
0
+9
До свидания Люк! Прощай ФНЛ! Всех с победой!
+9
0
+9
Что ж, глянем сумеет-ли А.Тихонов вывести "Енисей" в стыковые матчи, а недалекий "матч......." предлагает смотреть ничего не значащие матчи.
+9
-1
+8
Вот к счастью, что не тебе, шакалу, решать для чего Сибирь.
+11
-4
+7
В первом тайме большое преимущество Динамо , но неиспользованные стопроцентные моменты удручают .В ПЛ за это могут и наказать . Но игру ведем и должны победить , очень хочется , что бы забил Кирилл.
+8
-1
+7
Всех динамиков с очередной победой.Равных для Динамо в ФНЛ не было.До встречи в Химках в новом сезоне в РФПЛ.
+7
-1
+6
Выграли - прекрасно. Но главное больше не возвращаться в ФНЛ.
+6
Первый тайм за нами. Во втором - развить успех и победить !
+7
-1
+6
С Нефтехимиком потерять очки невозможно, все решится в последнем туре
по такой логике всё решилось сегодня, так как Енисей в последнем туре играет как раз с Нефтехимиком.
+5
0
+5
Ответ mot1v
Енисей же дал понять, что ПЛ им не нужна.
Но это не значит, что "Енисей" не хочет порадовать еще одним матчем с командой РФПЛ. )
+5
0
+5
Если Тамбов потеряет очки, то все Красноярск в стыках!
+4
0
+4
Ответ РЕАл
В переходных из ФНЛ никто не пройдет в РФПЛ, команды намного ниже уровнем и плюс ко всему команды ФНЛ стыковые начинают дома
В 14 году все тоже так думали.)
+4
0
+4
Ждем победы в Хабаровске и выход Тамбова в стыки. Хотя, объективно говоря, Тамбов к ПЛ не готов. Но работа Талалаева впечатляет. Хороший тренер.
+5
-1
+4
Нарочно не придумаешь - последний тур Хабаровск и Тамбов разыгрывают путевку в стыки
+4
0
+4
Первый тайм был хорош, только моменты в конце надо было реализовать. Второй тайм - вялый. Но все равно молодцы. Так и никак иначе!
+4
0
+4
+3
0
+3
О, ну тогда только вопрос с какого места выходит )
это да )
+3
0
+3
По весне прошлого года заметно, как бы размотало , разматывать надо в очных встречах , не сидели бы в ФНЛ
В прошлом году была другая команда и тренер, который , кстати, и КС до ручки довел. Я говорю про этот сезон. Динамо здесь и сейчас сильнее КС.
+3
0
+3
Оренбург по силам Енисею. Крылья - вряд ли. Я смотрел с десяток матчей Енисея в этом году. Енисей хорошо может бороться, душевно бегает в контратаки, но защита у Енисея - дырявая. Оренбург играет довольно просто в атаке, а вот Крылья могут напихать. Лучше бы с Оренбургом играть.