1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Евдокимов: «Что значит Лоськов – минус один игрок? Он за 13 минут даже мяч не потерял»

0

Роберт Евдокимов: «Что значит Лоськов – минус один игрок? Он за 13 минут даже мяч не потерял»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Локомотивом» (0:4) и высказал мнение о выходе на поле Дмитрия Лоськова.

«Впечатления от матча не очень. Играли мы только первые минут 25. У нас была пара хороших моментов, а потом случился провал.

С такими командами, как «Локомотив», мы можем наиграть очки, только если полностью сконцентрированы, агрессивны и играем с полной самоотдачей, но сегодня этого не было.

Что значит Лоськов – это минус один игрок? Он за эти 13 минут не потерял мяч даже. Я восхищен руководством и тренерским штабом за то, что они дали ему поиграть. Это вызывает только восхищение», – сказал Евдокимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В таком Оренбурге Лоськов бы 90 минут играл и помогал ещё как
Да вообще Лоськов достаточно неплохо выглядел. У него уже особе нет скорости, ловкости, форма немного не та, но мастерство-то он не пропил. Конечно это не основной игрок команды, но за 10-15 минут с оренбургом такой игрок, даже в таком возрасте не мог испортить игру.
Ответзаблокированному пользователю
Да вообще Лоськов достаточно неплохо выглядел. У него уже особе нет скорости, ловкости, форма немного не та, но мастерство-то он не пропил. Конечно это не основной игрок команды, но за 10-15 минут с оренбургом такой игрок, даже в таком возрасте не мог испортить игру.
Даже ты бы не смог испортить игру с Оренбургом за 13 минут. Тебе партнёры просто не дали бы этого сделать. Отработали бы за тебя.
Занимательный факт: Евдокимов играл против Лоськова в игре КАМАЗ-Ростсельмаш 2-7 в сезоне 1996.  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_686/game_1311092314
Странно, что наши бездари-журналисты не спросили у Роберта об этом и ни разу не упомянули в своих заметках о матче.
К вопросу о профессионализме кстати.
Ответyurgen_den
Занимательный факт: Евдокимов играл против Лоськова в игре КАМАЗ-Ростсельмаш 2-7 в сезоне 1996.  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_686/game_1311092314 Странно, что наши бездари-журналисты не спросили у Роберта об этом и ни разу не упомянули в своих заметках о матче. К вопросу о профессионализме кстати.
Там кстати и обратные результат был)
Интересно, а сделают что-либо подобное для Дзюбы, Самедова, Кокорина, Широкова, наконец? Найдется ли такой клуб в премьер-лиге?

Меня терзают смутные сомнения, что вряд ли...
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а сделают что-либо подобное для Дзюбы, Самедова, Кокорина, Широкова, наконец? Найдется ли такой клуб в премьер-лиге? Меня терзают смутные сомнения, что вряд ли...
Что в этом списке делает Широков? Последняя личность в сборной России.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а сделают что-либо подобное для Дзюбы, Самедова, Кокорина, Широкова, наконец? Найдется ли такой клуб в премьер-лиге? Меня терзают смутные сомнения, что вряд ли...
Ты задал не корректный вопрос. Лоськов играл за один клуб и был знаковой фигурой в данном клубе. Из тех кого ты перечислил никто. И не стоит забывать, что Локо играл нормально в Европе с Лосем в составе. Из этих никто. Если кто и заслужил из ветеранов, то мне приходит на ум только Кержаков и Аршавин. Это легенды Зенита.
Очень приятно за такие слова, вот оно, настоящее уважение. Аж немного слезы навернулись. За эти клубы не болею. Просто душу щемит, когда смотрю на этих - Кокорин, Миранчук и проч. Где они и где Лоськов с Аршавиным. Просто противно.
Достойно. Не то что лысый хрен в Роме с Франческо делает.
Возраст не помеха. ВВП в свои 64 не только шайбу не теряет, но даже голы забивает.
Интересно, какой идиот задал такой вопрос?
Спорное утвеождение. Нам понравилось. Так держать в стыках
Ответзаблокированному пользователю
Спорное утвеождение. Нам понравилось. Так держать в стыках
Какие стыки. У Оренбурга все шансы вылететь напрямую.
Ответvag36
Какие стыки. У Оренбурга все шансы вылететь напрямую.
Ну у Тулы все же шансов на прямой вылет больше.
Лоськов минус одна команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости