1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Соперник «Краснодара» был злее и более сконцентрирован»

0

Игорь Шалимов: «Соперник «Краснодара» был злее и более сконцентрирован»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов оценил игру команды в матче 28-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

«Результатом я доволен, учитывая, что мы забили в самой концовке. Вторым таймом я тоже доволен. Но у «Краснодара» было много ошибок простых, а соперник был злее и более сконцентрирован.

Смолов? Я не буду говорить о тех, кого не было на поле. У Смолова четыре карточки и дисквалификация», – сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13 ничьих в сезоне за два тура до конца чемпа...

Да здравствует великий тренер Шалимов со своей самой поставленной игрой в РФПЛ!
Шалимов: Теперь я точно мерчендайзер в Магните)
Ответзаблокированному пользователю
Шалимов: Теперь я точно мерчендайзер в Магните)
Шалимов: Теперь я точно мерчендайзер в Магните)

----------------------------------

Галицкий: Нет. Сначала полы в магазине подметать будешь. А там - посмотрим.
ОтветКузбасс
Шалимов: Теперь я точно мерчендайзер в Магните) ---------------------------------- Галицкий: Нет. Сначала полы в магазине подметать будешь. А там - посмотрим.
Они друзья с Галицким. Во всяком случае в очень хороших отношениях.
Шалимов тренер бездарь,при нем Краснодар деградирует,не удивлюсь если Смолов сдернет уже летом от этого "чудо тренера".
Ответзаблокированному пользователю
Шалимов тренер бездарь,при нем Краснодар деградирует,не удивлюсь если Смолов сдернет уже летом от этого "чудо тренера".
А куда он сдёрнет? В Зенит если только. Думаешь, что кто-то в Европе что-то знает о Смолове?
Пришло время собраться 14 игрокам ФК Краснодар и написать письмо Галицкому! ))))
Да гоните вы этого бабьего тренера, он в Уралане в свое время все показал
Ответзаблокированному пользователю
Да гоните вы этого бабьего тренера, он в Уралане в свое время все показал
Он даже не бабий тренер, он вообще не тренер.



С девушками ничего не добился абсолютно. Тот же Григорян выводил Звезду в финал женской Лиги Чемпионов.



А Игорек везде провалился.
Помню в ноябре он чесал в СЭ, что самая лучшая и поставленная игра у Краснодара. Спартак мол ещё не играет слажено. Ну ну...
Багаж Кононова закончился
У Краснодара нет будущего с Шалимовым
Шалимова в отставку!!!
Во что он превратил некогда симпатичную и динамичную команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости