1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» расторг контракт со Шкулетичем

0

«Локомотив» расторг контракт со Шкулетичем

Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич покидает клуб.

Москвичи отзаявили 26-летнего серба за три тура до конца чемпионата.

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб разорвал соглашение с нападающим.

«Мы просто прервали отношения со Шкулетичем. Так будет лучше всем», – сказал Геркус в интервью «Спорт-Экспресс».

В последний раз Шкулетич выходил на поле в ноябре 2016 года в матче 15-го тура РФПЛ против «Урала» (1:1).

Шкулетич провел в «Локомотиве» три сезона и забил 10 голов в 39 матчах премьер-лиги. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок очень средний, но отношусь с уважением. Старался и забил немало важных мячей. Успехов ему!
ОтветRailway/
Игрок очень средний, но отношусь с уважением. Старался и забил немало важных мячей. Успехов ему!
10 голов за 39 игр? Это по твоему хороший нап ? Модет быть я понял был бы у него оклад 58 000 руб в месяц. Не надо жалеть такие дрова. Слили и слава Бооу.
Свой самый главный гол за Локо забил Оренбургу в полуфинале кубка на 90-й минуте. Огромное спасибо за это
ОтветAntony Klestoff
Свой самый главный гол за Локо забил Оренбургу в полуфинале кубка на 90-й минуте. Огромное спасибо за это
Тогда он забивал Газовику.
Спасибо Петару за все, что он сделал. Мог он не много - это было ясно еще в момент покупки. Но поводов для претензий по самоотдаче и по желанию играть он никогда не давал. Удачи ему в новых клубах!
Игрок не такой уж и плохой, очень странно, что его не смогли продать.
Шкулетич - неплохой нападающий. Локомотив просто не его команда. Удачи в дальнейшей карьере, Петар. Надеюсь, что ты найдёшь клуб, который будет твоим.
ну 10 в 39 матчах не так уж и плохо в российских реалиях, наши бревна и этого не могут, у Кокорина нашего солнцеликого- 4 в 24 в этом сезоне, удачи Шкулетичу
Ура! Но в команде ещё много пассажиров , надеюсь это только начало зачистки .
После постов о том что Самедов его друг что то Шкуле перестал окончательно попадать в состав )))
Удачи Петар! Старался, но не пошло. Гифка с Нобоа в мемах )
И все таки можно было бы дать ему еще один шанс, голы парень забивал, просто выходил на поле во времена адовой импотенции в атакующих действиях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости