• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Шкулетича: «В «Локомотиве» дали понять, что не хотят видеть Шкулетича в команде, но вариантов продолжения карьеры у нас нет»
20

Агент Шкулетича: «В «Локомотиве» дали понять, что не хотят видеть Шкулетича в команде, но вариантов продолжения карьеры у нас нет»

Агент форварда «Локомотива» Петара Шкулетича Иван Аджич прокомментировал будущее игрока.

«На данный момент у Шкулетича нет вариантов, при которых он может покинуть клуб, поскольку трансферное окно в Европе уже закрылось. Вариантов продолжения карьеры в России у Петара сейчас тоже нет.

Но руководство «Локомотива» ясно дало понять, что они не хотят видеть его в команде. Завтра я должен провести встречу с президентом «Локомотива», в ходе которой мы должны обсудить будущее футболиста.

Если ничего не получится, то футболист останется в клубе до конца сезона», – сказал Аджич.

Опубликовал: NekitVrn
Источник: «Р-Спорт»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко Петара. Парень то старательный. Играл не плрхо забивал. Он же не виноват,что самедов и касаев не могут нормально навесить с фланга.
Лучше бы Петьку оставили...Он всяко лучше просматриваемого переписанного Прудникова.
Фитнес за миллион в год , ещё два года , мечта
На родину пускай едет
Ответ заблокированному пользователю
На родину пускай едет
Пишите письма
Ну да ,зачем такой столб другим клубам ,за такие бабки
Так дуйте в Рубин, они всех игроков Локо собирают
Как-то конечно не очень красиво... Вроде всегда старался, жалоб слышно не было, сплетней никаких не слышал...
Вот это да, НЕ НУЖЕН НИКОМУ?! Хотя ,на мой взгляд, парень он хоть и деревянный ,но очень старательный. Впрочем и у нас такого"добра" пруд пруди.
ФНЛ, или аутсайдер РФПЛ может его подобрать.
ну я же говорил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем