1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зуев: «Я внес свой вклад в чемпионство «Спартака». Пусть и небольшой»

0

Александр Зуев: «Я внес свой вклад в чемпионство «Спартака». Пусть и небольшой»

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев, выступающий на правах аренды за «Крылья Советов», прокомментировал победу московской команды в чемпионате России.

— Вы смотрели игру «Зенита» с «Тереком», которая, по сути, и стала для «Спартака» золотой?

— Конечно, смотрел. Очень переживал, постоянно переписывался с одноклубниками из «Спартака». Безумно рад, что мы наконец это сделали, что мы — чемпионы!

— Уже отметили долгожданное чемпионство?

— К сожалению, меня не было в Москве, и я не мог разделить радость вместе с ребятами. По телефону мы все, конечно, друг друга поздравили. И на душе была радость, все-таки стать чемпионом страны — очень приятно.

— Кто первым позвонил и поздравил вас?

— Сложно вспомнить. Поздравляли все: знакомые, друзья, близкие. Очень много людей писали — телефон буквально разрывался.

— Коллеги из «Спартака» вам тоже писали?

— Ребята из команды вели трансляции в социальных сетях — там мы и списывались, поздравляли друг друга.

— Не обидно, что в этот исторический момент вас не было в составе «Спартака»?

— Никаких сожалений нет. Главное — я внес свой вклад в это чемпионство. Пусть и небольшой. Я был в составе команды, а отправившись в аренду в «Крылья», всегда переживал за ребят и поддерживал их. Думаю, позже мы еще соберемся все вместе и отметим это событие.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша, ты можешь внести ещё больший вклад. Раздавите с КС в субботу болотных, вся страна будет аплодировать
ОтветLenter
Саша, ты можешь внести ещё больший вклад. Раздавите с КС в субботу болотных, вся страна будет аплодировать
Комментарий скрыт
Ответduka chto
Комментарий скрыт
Да нет, это страна говорит нашими устами. Привыкай к повсеместному презрению болотный
Каждый спартаковец внёс вклад! Еще раз всех с чемпионством! Спартак заслужил его!
Зуев очень способный парень. Надеюсь сможет проявить характер и грызть место в составе. Но не на следующий сезон, а через год. Сейчас ему надо много играть. Как и Мелкадзе и Давыдову. Уровень ФНЛ ребята точно переросли. Главное попасть к такому, как Тарханов.
ОтветRAMIK
Зуев очень способный парень. Надеюсь сможет проявить характер и грызть место в составе. Но не на следующий сезон, а через год. Сейчас ему надо много играть. Как и Мелкадзе и Давыдову. Уровень ФНЛ ребята точно переросли. Главное попасть к такому, как Тарханов.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Идиот!
"Зенит" - хуйня.
Зуй, не теряйся и расти! Все еще придет, если не проешь сам!
Красава Саня. Это всё.
народ, не кормите тролля что вы как маленькие...
Ага, внёс, сливом кубка!!! Молодец х#ле!!!
Зуев может отпраздновать чемпионство первыми результативными действиями за КС
Яковлев тоже так же рассуждал) где он сейчас?))
ОтветDi.demidov
Яковлев тоже так же рассуждал) где он сейчас?))
В Анжи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем