1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководители «Спартака» поздравили команду с чемпионством

Фото
0

Руководители «Спартака» поздравили команду с чемпионством

Перед утренней тренировкой «Спартака» руководители клуба провели встречу с командой на базе в Тарасовке.

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков, вице-президент Наиль Измайлов и генеральный директор Сергей Родионов поздравили игроков и тренеров с чемпионством.

Также поздравления принимал лучший бомбардир «Спартака» Куинси Промес, у которого родился сын.

Фото: официальный сайт «Спартака»

Почему чемпионом стал «Спартак»

Займет последнее место30%ЦСКА
Выйдет в Лигу Европы33%Зенит
Выйдет из группы37%Спартак
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес ювелир конечно , так выпала дата рождения сына, что и в чудеса можно поверить )
ОтветSahar228
Промес ювелир конечно , так выпала дата рождения сына, что и в чудеса можно поверить )
да..если учесть еще, что он сам родился в один день с Романцевым
Впереди еще 3 матча-праздника! Угар продолжается)
Только Спартак! Только победа! Красно-белые лучшие!!!
Сегодня сдал печень в ломбард) Молодцы - Спартаковцы!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня сдал печень в ломбард) Молодцы - Спартаковцы!!!
Сдал ли? Наверное не приняли)))
Я ждал этого 16 лет. Спартак - ЧЕМПИОН. Поздравляю всех. Ура!!!
Вот Спартак наш снова чемпион..

4 день угара и радости. Работа не помеха🔴⚪🍻🥃
Как же не привычно все таки такие новости читать...теперь надеюсь это станет для нас в порядке вещей. Вперёд Спартак!!!
А Леонид Арнольдович почему не поздравлял? Пьёт ещё наверное)
Ответlordblack
А Леонид Арнольдович почему не поздравлял? Пьёт ещё наверное)
Он в Монте-Карло, скорее всего. Погода в Москве плохая.
Ответlordblack
А Леонид Арнольдович почему не поздравлял? Пьёт ещё наверное)
Деньги на развитие Клуба зарабатывает.
Уверенно, заслуженно, досрочно =))

С Победой, красно - белые, Ждём Лигу Чемпионов...
Федун расщедрится и к ЛЧ прикупит 2-3 нехилых игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем