1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Атлетико» не сдастся, пока судья не даст финальный свисток»

0

Диего Симеоне: «Атлетико» не сдастся, пока судья не даст финальный свисток»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра – 0:3).

«Мы верим в себя и в наши сильные качества. Мы не собираемся изменять себе в этом матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что в среду они все сделают правильно. Мы будем хорошо защищаться и искать свои шансы. У «Реала», возможно, лучший состав в мире наряду с «Барселоной» и «Баварией».

Мы гордимся, что играем на такой стадии, в полуфинале Лиги чемпионов. Наша команда – единственная, кто не мог себе позволить дать отдохнуть игрокам в последнем матче чемпионата. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. Но мы не сдадимся, пока судья не даст финальный свисток», – сказал Симеоне.

Ювентус62%Ювентус
Реал38%Реал Мадрид
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражает, конечно, что у Атлетико сложился некий образ мужиков-воинов. Хотя это сборище симулянтов, провокаторов, хамов типа Филипе Луиса, Година, Габи и прочих ублюдков. Почему-то Барселону и Реал обвиняют при этом в симуляциях и немужественности при живой крысе Симеоне.
ОтветCarver
Поражает, конечно, что у Атлетико сложился некий образ мужиков-воинов. Хотя это сборище симулянтов, провокаторов, хамов типа Филипе Луиса, Година, Габи и прочих ублюдков. Почему-то Барселону и Реал обвиняют при этом в симуляциях и немужественности при живой крысе Симеоне.
раз так найди видео с симуляциями игроков Атлетико (они есть не спорю) в общем и сравни с количеством симуляций тех же Криштиану, Рамоса, Неймара, Альбы, Суареса.Вроде не в каменном веке живём и прежде чем высер оствалять найди чем его подкрепить
ОтветCarver
Поражает, конечно, что у Атлетико сложился некий образ мужиков-воинов. Хотя это сборище симулянтов, провокаторов, хамов типа Филипе Луиса, Година, Габи и прочих ублюдков. Почему-то Барселону и Реал обвиняют при этом в симуляциях и немужественности при живой крысе Симеоне.
Меня бесит постоянное затягивание времени)
Правда, это "не сдастся" больше обозначает хамство и попытку нанести травму игрокам Реала
Вы достали с этим буффоном уже !
эль Чоло сильно не повезло с раскладом в первой игре-- до 72 мин счет был вполне рабочим. необычная для матрасов расслабленность в эпизодах с первым и третьим голом сделала ситуацию скверной... столько пространства и времены давать нельзя даже нападающему из фнл... что можно сказать почти наверняка-- атлетико будет серьезно переть и бодаться, но этого не хватит.... возможно даже проиграет второй раз, если оденут на контратаки,- но игра должна быть интересной. было бы здорово потрепать реал перед финалом для юве.

я не ювентино или реалиста, но в этой паре буду за юве&буффона-- они явно наработали на приз
Удачи Реал Мадрид ,Ювентус уже ждёт в финале ,Hala Madrid !!!
Есть 90 минут чтобы забить 3 мяча. Времени достаточно. Сил тоже хватит. Тут бы реализацию моментов отличную и все будет отлично. :)
В этом мало кто сомневается) Просто сыграйте не так провально как в первом матче! Удачи, Атлетико! Шансы есть всегда!
Судья то чакыр, жаль Атлетико
ну попробуйте, даёшь сегодня овертайм))
Потом можно сразу в Интер. Там место как раз освободилось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем