1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «После поражения в финале Кубка России не подошли к прошедшей игре психологически»

0

Александр Тарханов: «После поражения в финале Кубка России не подошли к прошедшей игре психологически»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал о матче чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:3).

«После поражения в финале Кубка России не подошли к прошедшей игре психологически.

Мы говорили, что нельзя допускать длинные передачи в исполнении соперника, в итоге все пропущенные мячи – забросы за спину и выходы один на один.

И ошибка вратаря присутствовала, и в целом всей обороны. Много ошибались, хотя в первом тайме у соперника моментов не было», – сказал Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, просто крыльям нужнее игра. С нетерпением буду ждать ответочку в следующим сезоне
ОтветSledim
Да ладно, просто крыльям нужнее игра. С нетерпением буду ждать ответочку в следующим сезоне
Урал в 3-х очках от зоны стыков. Ответочки может и не быть, любитель заговоров
ОтветSledim
Да ладно, просто крыльям нужнее игра. С нетерпением буду ждать ответочку в следующим сезоне
Ответочка Урал - КС ?  Но где ?
Урал, с очередным!
Настало время догов для команд, борющихся за выживание
Ответfisa666
Настало время догов для команд, борющихся за выживание
С тобой клоун не кто не договаривался
Оренбург на три очка отстает от Урала, думаю, многие будут не против, если Оренбург выкинет это договорняковое позорище в пердив.
А почему молчит Иванов? Уделал его Скрипченко по-полной)))
Что за ГЛУПОСТИ ! "Психологически не подошли..." Что то часто в "куче" матчей Урал психологически не готов... Навевает на нехорошие мысли... Их гонишь прочь... Но нехорошие мысли снова лезут... Как не верить СВОИМ ГЛАЗАМ ? Что с тобой УРАЛ ? Звездить то ране ещё... НИЧЕГО не выиграно ! Пахать надо... ПАХАТЬ ! А такая игра, в первую очередь, это не уважение болелам Урала ! Перестаю тебя понимать, Урал !!!
Надеялся Урал на 3 очка с КС... Но получилось.. ZERO... Где в оставшихся матчах Урал думает добыть их... Даже не представляю... Но пару очёчков может и не хватить...
Надеялся Урал на 3 очка с КС... Но получилось.. ZERO... Где в оставшихся матчах Урал думает добыть их... Даже не представляю... Но пару очёчков может и не хватить...
Да все там хватит, мартовский задел уже не удастся разбазарить
Все силы потратили на вранье про судей и на вопли метерные.
Да.....жалеет, что после игры с Локо "получили" только "почетных" - «.....После поражения в финале Кубка России не подошли к прошедшей игре психологически.....".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости