1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Пока не понимаем, что мы сделали»

0

Ивелин Попов: «Пока не понимаем, что мы сделали»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о чемпионстве команды.

«Пока не понимаем, что мы сделали. Матч «Зенит» – «Терек» смотрел дома.

Расслабленность в трех оставшихся матчах? Смотря на других игроков, да и на себя тоже, думаю, что будем играть на победу. Никакая команда еще не выигрывала чемпионат, набрав при этом 70 очков.

Самый яркий момент сезона? Победа над ЦСКА 2:1», – сказал Попов.

Спартак49%Спартак
Зенит18%Зенит
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой15%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы сделали большую часть населения страны счастливой, Ивелин! По-настоящему счастливой! Спасибо, парни!
Пуканы подорвали,что тут непонятного?)))
Праздник! Ребята вы сделали праздник 🎉
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

СПАРТАК, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!  

https://www.youtube.com/watch?v=YCkGEd_3Q6Q
Ответsauh
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   СПАРТАК, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!   https://www.youtube.com/watch?v=YCkGEd_3Q6Q
Супер!!!

Твоя красавица?
Я в этом году был в Казани (1:1), Питере (2:4), Самаре (0:4), Ростове (0:3), Краснодаре (0:3) и на двух гостевых в Москве.

Видел поражение от АЕКа, Уфы, да и вообще посетил все домашние матчи, кроме первого - с Тулой.

Билет на гостевой матч с ЦСКА еле достал, но согласен полностью - это была ВИШЕНКА на торте сезона!

Спасибо вам большое за весь год!
ОтветTaR
Я в этом году был в Казани (1:1), Питере (2:4), Самаре (0:4), Ростове (0:3), Краснодаре (0:3) и на двух гостевых в Москве. Видел поражение от АЕКа, Уфы, да и вообще посетил все домашние матчи, кроме первого - с Тулой. Билет на гостевой матч с ЦСКА еле достал, но согласен полностью - это была ВИШЕНКА на торте сезона! Спасибо вам большое за весь год!
КРАСАВЧИК!!! Как я тебе завидую!!! Но, конечно, по КРАСНО-БЕЛОМУ)))

Во МНОГОМ, благодаря ТЕБЕ и ТАКИМ КА ТЫ, ЛЮДЯМ, ПРИХОДЯЩИМ НА ВСЕ СТАДИОНЫ РОССИИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, МЫ И СТАЛИ ЧЕМПИНААААМИИИИ!!!!

Поздравляю ВСЮ КРАСНО-БЕЛУЮ СЕМЬЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!
КРАСАВЧИК!!! Как я тебе завидую!!! Но, конечно, по КРАСНО-БЕЛОМУ))) Во МНОГОМ, благодаря ТЕБЕ и ТАКИМ КА ТЫ, ЛЮДЯМ, ПРИХОДЯЩИМ НА ВСЕ СТАДИОНЫ РОССИИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, МЫ И СТАЛИ ЧЕМПИНААААМИИИИ!!!! Поздравляю ВСЮ КРАСНО-БЕЛУЮ СЕМЬЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!
Спасибо!!!
Вот это правильно. Надо набирать 72 очка и повторять рекорд Спартака 90х.

Ни ЦСКА, ни Зенит 70 не набирали.
Братья, давайте в НАШ ДЕНЬ, будем снисходительны к моральным уродам, и, не отвечать им! Это на руку ТОЛЬКО ИМ!!! Они СПЕЦИАЛЬНО нас провоцируют! Будем ВЫШЕ этого!!! А, будем САМИ РАДОВАТЬСЯ!!!
На матче с Тереком поймешь, Ивелин!
Это день победы со слезами на глазах!!!!! Это праздник и для ветеранов и для молодых! Спасибо за эмоции любимый Спартак!!!!
От эмоций не все буквы нажал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости