1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Жуткое облегчение»

0

Леонид Федун: «Жуткое облегчение»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился эмоциями после того, как команда стала чемпионом России.

«Жуткое облегчение. Это событие особенно ждали два человека. Мой папа, которому скоро 90 лет. И Никита Палыч Симонян.

Я рад, что мы смогли доставить им это счастье. Ура!» – сказал Федун.

«Спартак» выиграл первое чемпионство за 16 лет.

Спартак49%Спартак
Зенит18%Зенит
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой15%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Арнольдыч, за все!

За Карреру, за стадион!
Спартак стал чемпионом на Крестовском даже не приехав туда.
Намаялся мужик) как его не полоскали. Ему досталось больше всех. кариоки, Старковы, Черчесовым уходили. А его полоскали все эти годы! С чемпионством Арнольдыч!
Спасибо, что Бердыев заломил нехеровые условия и у тебя сработал нормальный бизнесменский инстинкт.
Поздравляю Леонида Чемпионовича! Спасибо за все!
Поздравляю Леонида Чемпионовича! Спасибо за все!
С десимой, Пивасик!
и главное за целый год ни одной претензии к Федуну.. язык держал при себе, не косячил с трансферами и давлением на тренера...
Ответзаблокированному пользователю
и главное за целый год ни одной претензии к Федуну.. язык держал при себе, не косячил с трансферами и давлением на тренера...
Вот да. В этом сезоне - полностью адекватное поведение.

И действительно, у него должно быть неимоверное облегчение. Его же "полоскали" все до единого, и баннеры "Федун, уходи!" он видел десятки раз.

Но, черт возьми, и на его улице перевернулся грузовик с пряниками :) Это чемпионство - заслуженное, мои поздравления!
И мой дед, которому 96
Арнольдыч!!! Нам нужна трансляции матча в Перми на нашем стадионе!!! С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости