1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «Пример Коноплянки показательный, я начал по-другому воспринимать ситуацию»

0

Андрей Ярмоленко: «Пример Коноплянки показательный, я начал по-другому воспринимать ситуацию»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился мнением о возможном переходе в европейский чемпионат.

«Да, желание поиграть в сильном чемпионате есть. Но если останусь в «Динамо» – не разочаруюсь. Это клуб, о котором мечтал с детства. У меня же так было. Кто-то хотел попасть в «Барселону», «Баварию» или «Манчестер Юнайтед», а я грезил «Динамо». И вот я здесь.

Я люблю футбол и уже научился получать удовольствие от того, что есть здесь и сейчас. Где бы ни играл, буду отдавать тренировкам и матчам все силы. Пока те силы у меня будут.

Пример Евгения Коноплянки чем-то показательный? Да. Начал немного по-другому воспринимать ситуацию. Здесь ты вроде в порядке, все получается. Но когда переезжаешь в другую страну, с другим менталитетом, с другим образом мышления людей, с другим восприятием футбола, эту специфику надо учитывать.

Дома можем сыграть слабо, и нам это простят. В топ-чемпионатах все несколько иначе. Не так уж легко там себя проявить. Но я к этим трудностям готов. Люблю работать, получаю от своей работы удовольствие.

Слухи об интересе «Валенсии»? Я таких вещей не комментирую. Когда трансферное окно откроется, сядем с президентом клуба, агентом и будем обсуждать, как жить дальше. А пока все это – пустые разговоры», – сказал Ярмоленко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Футбол 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, как заговорил) Ну, что ж всё ясно, понятно. Трепещите Волыни и Ворсклы, Легенда остаётся в УПЛ навсегда!))
Я думаю для украинца индикативным должен быть кто-то из Шевченко (а не Коноплянка), в спортивнлм плане - Андрей, в культурном - Тарас
Ответbolat_kz
Я думаю для украинца индикативным должен быть кто-то из Шевченко (а не Коноплянка), в спортивнлм плане - Андрей, в культурном - Тарас
Ого как пафосно! И Тараса Шевченко приплел. Молодец
Ответbolat_kz
Я думаю для украинца индикативным должен быть кто-то из Шевченко (а не Коноплянка), в спортивнлм плане - Андрей, в культурном - Тарас
В культурном плане индикатор для Ярмоленко - группа "Руки Вверх".

https://football24.ua/ru/jarmolenko_koval_i_kravec_pobyvali_na_koncerte_ruki_vverh_foto_n184846/
Коноплянка хотя бы попробовал! Свалил из зоны комфорта и оценил свой реальный уровень. А Ярмоленко до конца дней своих будет гадать на тему :"А что если бы...?"
Ответd.shustak
Коноплянка хотя бы попробовал! Свалил из зоны комфорта и оценил свой реальный уровень. А Ярмоленко до конца дней своих будет гадать на тему :"А что если бы...?"
Как Игорян.
Ответd.shustak
Коноплянка хотя бы попробовал! Свалил из зоны комфорта и оценил свой реальный уровень. А Ярмоленко до конца дней своих будет гадать на тему :"А что если бы...?"
Шева тоже свалил из Милана в Челси и оценил свой реальный уровень. И таких историй - миллионы...
Пример Шевы и отчасти Воронина должен быть показательным. А этот игрок, что в УПЛ Волыням забивает, что за сборную - хет-трики Лихтенштейнам, зато на Евро-16 - 0 побед, 0 голов.
Кому что. 100-кратный победитель Волыни - тоже ведь титул)
Правильно, лучше быть королем двора, чем идти в соседний и быть лохом, тем более когда в своем болоте все хвалят и баблишко неплохое платят
Странно, что на коноплянку ещё не ссылаются кокорин и ко
" Таити...Таити...Не были мы ни на какой Таити!.. Нас и здесь неплохо кормят! ".
Ему решать, это его жизнь. Не понимаю лохов-кнопкодавов, которые находят в этом что-то постыдное.
Андрей сам вправе решать и делать выбор! Он может стать легендой Динамо и сб.Украины! И для меня, как для болельщика Динамо, будет большая радость видеть его игру своими глазами ещё много лет. Он и Вида для меня - 2 человека которые играют за Динамо с душой!
Андрей сам вправе решать и делать выбор! Он может стать легендой Динамо и сб.Украины! И для меня, как для болельщика Динамо, будет большая радость видеть его игру своими глазами ещё много лет. Он и Вида для меня - 2 человека которые играют за Динамо с душой!
Да ты явно ноль футбольный раз Вида с этим кривоногим Ярмолой для тебя герои. А за сборную вообще молви одни кончалыги играть некому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости