1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро: «Мы не смотрим на «Барселону», судьба чемпионства в наших руках»

0

Каземиро: «Мы не смотрим на «Барселону», судьба чемпионства в наших руках»

Полузащитник «Реала» Каземиро после победы над «Гранадой» (4:0) поделился мнением о чемпионской гонке в примере.

«Простых матчей не бывает. Мы мощно начали игру. Мы не смотрим на «Барселону», думаем только о своей игре. Все зависит от нас.

Все в наших руках, мы понимаем, что если выиграем все оставшиеся матчи, станем чемпионами.

Нет ничего лучше, когда ситуация зависит только от тебя», – сказал Каземиро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нет ничего лучше, когда ситуация зависит только от тебя" - золотые слова. Год назад ситуация была иная, ЗЗ сократил расставание до 1 очка, но Барса свое не упустила.
"Нет ничего лучше, когда ситуация зависит только от тебя" - золотые слова. Год назад ситуация была иная, ЗЗ сократил расставание до 1 очка, но Барса свое не упустила.
Конечно не упустила... только в одном матче назначили 3 пенальти в пользу Басры..))
Всё по делу сказал
Все в ваших ногах, но впереди остались очень сложные игры, где надо себя проявить с самой наилучшей стороны, но я верю, что Мадриду это по силам.
Каземиро полностью прав. Все в руках, а вернее в ногах Реала. Только от них самих зависит смогут или нет.
Осталось выиграть 3 матча . Удачи Реал Мадрид. Вперед за чемпионство
А ещё зависит от судей. Вчера кталонским уголовникам в очередной раз подарили пенальти и зпсчитали гол из офсайда
ОтветMomos
А ещё зависит от судей. Вчера кталонским уголовникам в очередной раз подарили пенальти и зпсчитали гол из офсайда
Гол с офсайда?))

у реала половина голов с офсайдов,и пенки когда модрич толкает хумеса:))
Ответзаблокированному пользователю
Гол с офсайда?)) у реала половина голов с офсайдов,и пенки когда модрич толкает хумеса:))
А сколько Реалу не засчитали чистых голов( у одного Роналду 5 ) ты конечно не считал ))А многие могли принести очки .
Все правильно!!! В отличие от Барсы,Реал после поражения не сломался,а идёт перед,и это важно!!!
Радует что Казимиро талантливый и очень умный
2 матча выиграть 1 сыграть вничью и Реал чемпион!
👏🏽Достойный ответ,респект 👏🏽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости