1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Без сомнения, мы можем играть лучше, чем в кубковом финале»

0

Юрий Семин: «Без сомнения, мы можем играть лучше, чем в кубковом финале»

Тренер «Локомотива» Юрий Семин передал впечатления от финала Кубка России, в котором московская команда обыграла «Урал» (2:0).

– Эмоции очень хорошие, положительные. Мы показали хороший футбол, доставили радость себе и болельщикам.

Сейчас «Локомотив» начал подготовку к игре с «Анжи». Нужно забыть финал. Задача взять Кубок России выполнена, надо продолжать играть дальше в чемпионате.

Не хотелось бы, чтобы у футболистов была эмоциональная опустошенность. Поэтому будет ротация. Сыграет ряд новых футболистов. Они должны внести свежую струю.

Гильерме сказал, что это был лучший матч «Локомотива» в сезоне. Согласны ли вы с ним? Может ли команда играть еще лучше?

– Без сомнения, мы можем играть и лучше. Финал получился эмоциональным. Эмоции – это очень важно. Игроки пережили такой сложный период перед финальным матчем. В конце апреля был ряд сложных матчей. Непросто объяснить, почему в тех матчах сыграли не на должном уровне. Очень благодарен ребятам за финал, они правильно восприняли поражения.

После игры с «Амкаром» могли занять хорошее для себя место – четвертое или пятое, но произошла непонятная ситуация с судейством в конце. После матча с ЦСКА мне было очень легко забрать ребят на базу. После «Рубина» мы тоже отправились на базу. Хорошо, что игроки правильно это восприняли, – сказал Семин.

«Локомотив» – победитель Кубка России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палыч пришел,порядок навёл.
Подожди, Анжи тебе покажет настоящую игру, лучше сразу скажи что проиграете и выпускай второй состав
Опачки! Вот именно!
чемпионат деградировал, но на фоне него Локо не прибавил. конечно, чтобы бороться за высокие места и еврокубки надо играть намного лучше
Безусловно,можем!Вопрос-хотим ли?А то в конце сезона традиционная раздача очков идёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости