1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Думаю, 22 мая нам сообщат, останется ли Луческу»

0

Геннадий Орлов: «Думаю, 22 мая нам сообщат, останется ли Луческу»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о будущем тренера «Зенита» Мирчи Луческу.

«Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Они должны все просчитать, решить. Думаю, нам это сообщат 22 мая.

Зачем мне что-то говорить, чтобы это прозвучало на весь мир? Зачем обижать, во-первых, руководство клуба, во-вторых, самого Луческу? Зачем это? Давайте подождем. Ничего не знаю. Вообще ни о ком ничего не знаю», – сказал журналист.

Заключительный тур чемпионата премьер-лиги состоится 21 мая.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот интересно другое,для чего нужен рейтинг комментаторов?Хотелось бы,чтобы худших заставляли комментировать матчи фнл,а лучшие комментаторы фнл занимали их место!
Мне вот интересно другое,для чего нужен рейтинг комментаторов?Хотелось бы,чтобы худших заставляли комментировать матчи фнл,а лучшие комментаторы фнл занимали их место!
возможно для самих комментаторов - если ты находишься, скажем на последнем месте среди комментаторов, то это повод призадуматься, т.е. рейтинг это некий мотиватор для них (ну как мне кажется)
Мне вот интересно другое,для чего нужен рейтинг комментаторов?Хотелось бы,чтобы худших заставляли комментировать матчи фнл,а лучшие комментаторы фнл занимали их место!
чем же зрители ФНЛ провинились??

а рейтинги нафиг не нужны.....это как реклама, все знают что врёт, а покупаЮтСЯ...
Питерский Орлустамян
Дайте Мирче поработать.
ОтветDon Draper
Дайте Мирче поработать.
Московский шпион, все понимают что луческа на руку только вам
ОтветDon Draper
Дайте Мирче поработать.
у чертовой бабушки пусть работает
Даже при такой игре Зенит на 2 месте . Неутешительно для российского футбола
ОтветПарнас-2
Даже при такой игре Зенит на 2 месте . Неутешительно для российского футбола
Да, чемпионат у нас в этом сезоне полное дно. Посмотри хотя бы на первое место. Разве при нормальной конкуренции эта помойка поднялась бы выше четвёртого места?
Ответзаблокированному пользователю
Да, чемпионат у нас в этом сезоне полное дно. Посмотри хотя бы на первое место. Разве при нормальной конкуренции эта помойка поднялась бы выше четвёртого места?
Да на всех тоскливо смотреть . Ростов иногда вспыхивает , а так.........
Смотришь топ-чемпионаты , как будто люди с других планет играют
Товарищ Орлов забрался от страха под тахту и от туда дал интервью Эхо Петербургу: https://www.youtube.com/watch?v=-sufX67URe4
Теперь ждем провокаций журналюг к Дзюбе - нужно только слово от Артема,все его знают..
Чемодан - вокзал - Бухарест. Все провалил, столь неудачного тренера не было у Зенита давно.
ОтветFETISH
Чемодан - вокзал - Бухарест. Все провалил, столь неудачного тренера не было у Зенита давно.
прошлый-то сезон неудачный был , но то , что умудрился болгарин сделать..........
ОтветПарнас-2
прошлый-то сезон неудачный был , но то , что умудрился болгарин сделать..........
У меня нет такого впечатления от прошлого сезона. Были очень яркие матчи и в Европе особенно. У румына только с не самым мощным Маккаби и все. С Москвой играет уныло, как и в целом по сезону.
Только у меня вкладка 10 лучших комментов рипнулась уже как второй день, и в ней "С начала" комменты просто?
ОтветJohnySPB
Только у меня вкладка 10 лучших комментов рипнулась уже как второй день, и в ней "С начала" комменты просто?
вроде сегодня нормально уже, вчера было и у меня, я браузер начал чистить даже
ОтветJohnySPB
Только у меня вкладка 10 лучших комментов рипнулась уже как второй день, и в ней "С начала" комменты просто?
Не только у тебя.
Зачем мне что- то говорить? Зачем обижать Луческу? Нихрена не сказал ГСО! Но все понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем