1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Стогниенко: «Не понимаю, что Луческу может выстроить в «Зените»

0

Владимир Стогниенко: «Не понимаю, что Луческу может выстроить в «Зените»

Телекомментатор Владимир Стогниенко поделился мыслями относительно работы главного тренера Мирчи Луческу в «Зените».

«Я видел ранее «Шахтер» только в матче еврокубков или в играх против киевского «Динамо». Поэтому я не очень понимаю, что Луческу может выстроить в «Зените».

Да, они начали хорошо, но вот к примеру Жулиано сдулся. Хотя, как я понимаю, там есть некие внутренние истории. Очевидно, что внутри команды не все так хорошо», — заявил Стогниенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Спорт FM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Зенита, как у команды потрясающий запас прочности. Четыре года команда играет без нормального тренера. Четыре, Карл!!! Спасибо Митрофанову и К. И за эти годы команда даже умудрилась стать один раз чемпионом!!! И когда надо было приходить в команду чтобы ее воссоздать после АВБ Луческу ее добил окончательно, уничтожив то единственное что оставил после себя Рыжий фанфарон-нормальный микроклимат в команде.
Ответзаблокированному пользователю
У Зенита, как у команды потрясающий запас прочности. Четыре года команда играет без нормального тренера. Четыре, Карл!!! Спасибо Митрофанову и К. И за эти годы команда даже умудрилась стать один раз чемпионом!!! И когда надо было приходить в команду чтобы ее воссоздать после АВБ Луческу ее добил окончательно, уничтожив то единственное что оставил после себя Рыжий фанфарон-нормальный микроклимат в команде.
Абсолютно согласен.
Морозов, Петржела и Адвокаат создали великую команду,
которую более менее сохранил Спал и начал уничтожать Бош. Луческу успешно довершает начавшееся при позднем Спалетти. Виноваты в первую очередь в этом
бездарные манагеры Зенита.
Дай дураку стеклянный (ключ) - он его разобьёт.
Ответзаблокированному пользователю
У Зенита, как у команды потрясающий запас прочности. Четыре года команда играет без нормального тренера. Четыре, Карл!!! Спасибо Митрофанову и К. И за эти годы команда даже умудрилась стать один раз чемпионом!!! И когда надо было приходить в команду чтобы ее воссоздать после АВБ Луческу ее добил окончательно, уничтожив то единственное что оставил после себя Рыжий фанфарон-нормальный микроклимат в команде.
Так вам все тренеры плохие
я уверен, что внутренние истории не один Луческу устраивает. Там еще с появлением Кокоры и Дзюбы, как мне кажется, уже что-то пошло не так. Не нравятся они мне, пусть один из них практически регулярно забивает, но всё равно - больше пустых слов и обещаний, нежели результата. Погребняк тоже уходил из Спартака в Зенит, пусть транзитом через Томь, но все прекрасно помнят мотивы его перехода в Зенит. Они отличаются от тех, которые были у Дзюбы, соответственно и результат в первые 1.5 года был другим. Про Кокорина лучше ничего не говорить - все и так всё видят. Я не оправдываю цыгана, но и конкретно всё взваливать на него смысла нет.
Ответmadflava
я уверен, что внутренние истории не один Луческу устраивает. Там еще с появлением Кокоры и Дзюбы, как мне кажется, уже что-то пошло не так. Не нравятся они мне, пусть один из них практически регулярно забивает, но всё равно - больше пустых слов и обещаний, нежели результата. Погребняк тоже уходил из Спартака в Зенит, пусть транзитом через Томь, но все прекрасно помнят мотивы его перехода в Зенит. Они отличаются от тех, которые были у Дзюбы, соответственно и результат в первые 1.5 года был другим. Про Кокорина лучше ничего не говорить - все и так всё видят. Я не оправдываю цыгана, но и конкретно всё взваливать на него смысла нет.
у тебя есть претензии к Дзюбе?
Ответзаблокированному пользователю
у тебя есть претензии к Дзюбе?
у меня есть претензии к тому, как он себя ведет у нас в клубе. Погребняка помнишь? Вот тебе яркий пример того, зачем именно нужно переходить в Зенит, и как помогать клубу достигать нужного ему результата. Причем, он не напрямую переходил из Спартака в Зенит, а через Томск, но при этом, все всё прекрасно понимали.
По всем фронтам идет шельмование Луческу. Я еще могу понять этих тупых "карабасов" с "Форума", которые обвиняют тренера во всех грехах и бедах ... Но ведь из команды ушли лучшие, некоторые сильно сдали, но "ЗЕНИТ" на сегодня второй - опережает 5-6 сильнейших в чемпионате клуба. И я согласен с "madflava ...." -

нет смысла всё взваливать на тренера.
По всем фронтам идет шельмование Луческу. Я еще могу понять этих тупых "карабасов" с "Форума", которые обвиняют тренера во всех грехах и бедах ... Но ведь из команды ушли лучшие, некоторые сильно сдали, но "ЗЕНИТ" на сегодня второй - опережает 5-6 сильнейших в чемпионате клуба. И я согласен с "madflava ...." - нет смысла всё взваливать на тренера.
Вы неправы . Все трансферы от Луческу . Разлады в команде от него .Неадекватное поведение наносит огромный вред . А то , что 2 место , это о силе чемпионата говорит
По всем фронтам идет шельмование Луческу. Я еще могу понять этих тупых "карабасов" с "Форума", которые обвиняют тренера во всех грехах и бедах ... Но ведь из команды ушли лучшие, некоторые сильно сдали, но "ЗЕНИТ" на сегодня второй - опережает 5-6 сильнейших в чемпионате клуба. И я согласен с "madflava ...." - нет смысла всё взваливать на тренера.
Шатов сидел в опале,результата не было,под давлением (наверное) Олег стал играть-и голы появились и передачи..странно,да?
Молодец Стогниенко, лучший комментатор
Мистер Очевидность...
Игроков понавезли откуда только можно, а команды нет. Всех интересует только собственная игра и личный контракт. В клубе нет костяка, а он должн быть питерским и только подкрепленным иногородними футболистами.
ОтветPevec SPb
Игроков понавезли откуда только можно, а команды нет. Всех интересует только собственная игра и личный контракт. В клубе нет костяка, а он должн быть питерским и только подкрепленным иногородними футболистами.
Вот соглашусь) ужасно хочется, чтобы в команде играли свои воспитанники, ну или по крайней мере больше молодежи. За своих ребят и болеется иначе)
ОтветTariel
Вот соглашусь) ужасно хочется, чтобы в команде играли свои воспитанники, ну или по крайней мере больше молодежи. За своих ребят и болеется иначе)
ужасно хочется, чтобы в команде играли свои воспитанники, ну или по крайней мере больше молодежи. За своих ребят и болеется иначе)

---------------

правильно...побыть в ФНЛ,потерять спонсора и узнаваемости в Европе..хороший вектор развития..
Луческу это похороны..... такую команду похерил
Именно потому, что ты не смотрел Шахтер, ты и не понимаешь, сноб
а что ты понимал когда? все аналитические передачи про футбол с твоим участием, это просто памятник бессилия мысли. Ну кричишь ты там в микрофон своим "сталичным говором" со словами паразитищами, некоторым идиотам это нравится, но не более, не анализируй Зенит...будь добр
Луческу пора на пенсию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости