1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Апелляция «Ромы» по поводу дисквалификации Стротмана за симуляцию отклонена

0

Апелляция «Ромы» по поводу дисквалификации Стротмана за симуляцию отклонена

Апелляция «Ромы» на двухматчевую дисквалификацию полузащитника Кевина Стротман по итогам матча 34-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (1:3) отклонена.

Напомним, Стротман был дисквалифицирован на 2 матча за симуляцию, которая позволила «Роме» получить право на пенальти и забить гол.

Дисциплинарные органы серии А рассмотрели этот эпизод и оставили наказание в силе. Клуб хотел оспорить это решение, но получил отказ.

Таким образом, Стротман пропустит игры с «Миланом» и «Ювентусом».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: athwart
Источник: Football-Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Им не стыдно еще и апелляцию подавать?
Удивительно, нет я конечно понимаю, что нужно защищать всегда игроков, которые представляют клуб, но это уже перебор, интересно как можно было выиграть данную апелляцию, если там была откровенная симуляция?
Ответcorazon blanco
Удивительно, нет я конечно понимаю, что нужно защищать всегда игроков, которые представляют клуб, но это уже перебор, интересно как можно было выиграть данную апелляцию, если там была откровенная симуляция?
2
И правильно сделали, что отклонили. Поступил как подлец, получай наказание
Я один кто угорает над Стротманом?

Такого fail я давно не видел!!!
От Стротмана не ожидал такого. С большим уважением всегда к нему относился. Человек столько травм перенёс. Смотреть на тот эпизод было удивительно. Надеюсь, больше подобного в его исполнении не увижу.
На месте клуба вместо апелляции ещё и штраф бы выписал
За симуляции надо строже наказывать, просматривать матчи и задним числом наказывать за нырки, + рецедив учитывать, как в хоккее. Иначе не мужская игра, а зрелище для гомосеков получается.
Как совесть то позволила подать аппеляцию? Хотя это ж Рома. Позорище
ну честно скажу, уважение тем романистам которые осудили этот подлый поступок.
по идее, за такую апелляцию еще пару матчей бы накинуть надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем