1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» продаст Коноплянку, «Фенербахче» готов заплатить 10 млн евро

0

«Шальке» продаст Коноплянку, «Фенербахче» готов заплатить 10 млн евро

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в «Фенербахче».

Немцы после выкупа контракта 27-летнего  хавбека планирует сразу же перепродать игрока. Сумма трансфера Коноплянки в турецкий клуб может составить 10 миллионов евро.

В арендное соглашение «Шальке» и «Севильи» включена опция обязательного выкупа украинца за 12,5 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений Коноплянки смотрите здесь.

Украинцы в европейских чемпионатах. Инфографика Tribuna.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это цена за коробок?
Ответmaximilian_15
Это цена за коробок?
Дорогой так-то получается)
Не вышло у украинского Месси в Европе ))
Этот днарь никому не нужен
Опустился ниже лимки рейтинг Жени Коноплянки
Т.е. Купят за 12,5, а продадут за 10?? А, ну да, это же газпром.
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. Купят за 12,5, а продадут за 10?? А, ну да, это же газпром.
Да при чем тут газпром ? Вы хотите сказать цель была поставлена - заработать на Жене, а не вышло ?
Просто не подошел команде ( хотя хороший игрок )
продавать надо - и все знают что Шальке именно - НАДО
и поэтому переплачивать никто не будет ! Был бы ценник 15 лямов - Турки бы дали 13.5 к примеру
Просто не прижился Женька в Гельзенкирхене. Может быть в Голландии прижился бы )))
Просто не прижился Женька в Гельзенкирхене. Может быть в Голландии прижился бы )))
а смысл играть в Голландии
ОтветIldar Izmailov
а смысл играть в Голландии
Читайте этот комментарий, но не думая о футболе
Эх, бедняга, пошёл по рукам.
Так и до рпл недалеко.
Ответantonitto
Так и до рпл недалеко.
ФНЛ.
МИД Украины пока не определился с позицией по данному вопросу и не назвал виновных. Однозначно не Коноплянка и действующая власть, а некая третья сторона. Нота протеста направлена послу Германии в Украине.
в штатах легалайз, пусть едет в млс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости