1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «Шампанского было выпито не так уж и много. Гораздо больше было вылито»

0

Виталий Денисов: «Шампанского было выпито не так уж и много. Гораздо больше было вылито»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал, как команда праздновала победу в финале Кубка России над «Уралом» (2:0).

- Много шампанского было выпито в чемпионской раздевалке?

- Выпито было как раз не так уж и много. Гораздо больше было вылито (смеется).

- Поздравлений, наверное, уже много получили? Какое из них удивило больше всего?

- Телефон просто разрывается, я даже боюсь на него смотреть. Сейчас возьму небольшую паузу, через денек всем обязательно отвечу словами благодарности.

А удивило прежде всего огромное количество звонков и SMS с незнакомых номеров.

- «Локомотив» уже еврокубках, задача на сезон теперь решена. Какие цели на оставшиеся четыре тура в РФПЛ?

- Выиграть.

- У всех?

- У всех! – сказал Денисов.

«Локомотив» празднует победу в Кубке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Василий Промесов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов хороший защитник. За свою карьеру провел 276 матчей и отыграл в них в среднем 84 минуты - т.е по сути, незаменимый, стабильный игрок. Локо с ним повезло.
Локо с заслуженным трофеем!
Локомотив - Спартак)

Матч за Суперкубок!
Главное в ЛЕ не попасть на тот клуб из 2-го дивизиона Швейцарии.
Ответ&_Bishep_&
Главное в ЛЕ не попасть на тот клуб из 2-го дивизиона Швейцарии.
Или на полупрофессиональный топ клуб состоящий из продавцов в магазинах, банковских работников и тд. Помнится в 2007 был такой великий бельгийский Зульте Варегем .
Или на полупрофессиональный топ клуб состоящий из продавцов в магазинах, банковских работников и тд. Помнится в 2007 был такой великий бельгийский Зульте Варегем .
Или Кошице.
Так это Бузов шампанского нанюхался и показывал всем свое достоинство)))
Просто Мамаева с Кокориным не было.
Пол-литра?? Об пол!?!? Да я тебе!!!! ©
ОтветShevchenko_7
Пол-литра?? Об пол!?!? Да я тебе!!!! ©
Там было "Вздребезги?"

Классику знать надо
ОтветPaulinho43
Там было "Вздребезги?" Классику знать надо
Классику знаем, как ты уже заметил. Но не дословно.
Молодец Виталик! Всегда отличается большой самоотдачей и бескомпромиссностью в игре.
Это как в Формуле1 все асы столкнулись и выехал парень на подиум за шампанским
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости