1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» впервые за 5 лет не выиграл у «Реала» в гостях

0

«Атлетико» впервые за 5 лет не выиграл у «Реала» в гостях

«Атлетико» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов уступил на выезде «Реалу» (0:3).

«Атлетико» не смог победить на «Сантьяго Бернабеу» в течение сезона впервые с чемпионата Испании-2011/12, когда проиграл «Реалу» 1:4.

С тех пор «Атлетико» выигрывал у «Реала» в гостях хотя бы один матч в течение 4 лет подряд.

В сезоне-2012/13 команда Диего Симеоне победила «Реал» (2:1) на его стадионе в Кубке Испании, а потом трижды подряд в примере: в сезонах-2013/14, 2014/15, 2015/16 – 1:0, 2:1 и 1:0 соответственно.

«Реал» – «Атлетико». Гости не нанесли ни одного удара в створ, прервав 15-матчевую выездную беспроигрышную серию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне конечно вывел Атлетико на новый мега уровень, но ему уже пора уходить и поднимать с колен Интер...

Не видно уже в Атлетико той страсти, что была
Ответзаблокированному пользователю
Симеоне конечно вывел Атлетико на новый мега уровень, но ему уже пора уходить и поднимать с колен Интер... Не видно уже в Атлетико той страсти, что была
Лацио пусть поднимает, ибо он легенда Лацио, а не Интера
Лацио пусть поднимает, ибо он легенда Лацио, а не Интера
Пусть пока итальянский футбол ещё чуть - чуть поднимают без него. В следующем сезоне у него ещё дела в Атлетико
Симеоне достиг в Атлетико потолка. Надо уходить и поднимать Интер.
Симеоне достиг в Атлетико потолка. Надо уходить и поднимать Интер.
Не надо позорить Интер.
Реал был на голову выше.
В ЛЧ для Реала этот Атлетико проходимый клуб. По-этому они хотят попасть на Барселону чем на Реал, ведь они Барсу проходят легко, а Реалу уступают постоянно)))
закончилась шара... теперь в стиле секты, больщики Атлетико смогут вспоминать короткий удачный отрезок истории
ОтветOleg Yakovlev
закончилась шара... теперь в стиле секты, больщики Атлетико смогут вспоминать короткий удачный отрезок истории
Да точно
ОтветOleg Yakovlev
закончилась шара... теперь в стиле секты, больщики Атлетико смогут вспоминать короткий удачный отрезок истории
Это кем надо быть, чтобы такое писать. Бюджет реала в разы больше атм, популярность и хайп вокруг сливок куда больше. Атм из года в год нагибал этот слет звезд от 80 млн и больше, пусть только в чемпионате, но это делали свои игроки, которых там немного, но они есть.

По сектаски говорить как раз о шаре.
какой-то дурацкий заголовок. из него следует, что предыдущие пять лет атлетико неизменно выигрывал у реала в гостях.
Проблема Атлетико в короткой скамейке запасных. В субботу пока основа Реала отдыхала, основа Атлетико пахала. Не хватает им сил на все матчи в сезоне. Надо срочно покупать топ игроков.
сейчас начнутся комменты типа , не Реал был сильным а Атлетико слабым
Сравнили млин бюджеты.реала и атлетико .первые себе могут позволить больше а значит лутше засчёт финансов.А вот атлеты ,как выросли не имея таких средств это похвально.а посчёт матча это был просто провал.(реал 3,атлетико 0).
ОтветATm72
Сравнили млин бюджеты.реала и атлетико .первые себе могут позволить больше а значит лутше засчёт финансов.А вот атлеты ,как выросли не имея таких средств это похвально.а посчёт матча это был просто провал.(реал 3,атлетико 0).
Надеюсь, что скоро всё измениться и китайские инвесторы не поскупятся в это трансферное окно на новых игроков.
Реал всегда доминировал над Атлетико, после прихода Симионе пару раз может 3-4 раза Атм обыграл Реал и все! так что Реал остаётся главным клубом Мадрида
Ответзаблокированному пользователю
Реал всегда доминировал над Атлетико, после прихода Симионе пару раз может 3-4 раза Атм обыграл Реал и все! так что Реал остаётся главным клубом Мадрида
Разве кто-то это оспаривал,кроме болел Атлетико конечно?:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости