1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Надеюсь, здравый смысл восторжествует, и мы увидим Денисова в сборной на Кубке конфедераций»

0

Валерий Непомнящий: «Надеюсь, здравый смысл восторжествует, и мы увидим Денисова в сборной на Кубке конфедераций»

Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о том, стоит ли возвращать в сборную России полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

– Денисов нужен сборной?

– Сто процентов! Сегодня в России среди опорных полузащитников он безоговорочно номер один.

– Что ж Черчесов его игнорирует?

– Вопрос к тренеру. Надеюсь, здравый смысл восторжествует, и на Кубке конфедераций мы увидим Денисова в сборной.

– А если нет?

– Тренер вправе принять любое решение. Ему же за результат отвечать, — сказал Непомнящий.

Станислав Черчесов: «Денисов в сборной проходит под 24-м номером. На его позиции хорошо играет Зобнин»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: менестрель
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черчесов не может простить гарику конфликт в динамо, злопамятный осетин
Черчесов не может простить гарику конфликт в динамо, злопамятный осетин
Так говорите, как будто Денисов белый и пушистый, а Черчесов из-за своей принципиальности не прав. Не смотря на все лучшие качества "Гарика", он замедленная бомба в плане атмосферы команды.
Черчесов не может простить гарику конфликт в динамо, злопамятный осетин
Да и тренер он средненький
Можно как угодно относится к Гарику. Но умения у него не отнимешь. Валерий Кузьмич! Здравый смысл находится не по этому адресу
Ответigls54
Можно как угодно относится к Гарику. Но умения у него не отнимешь. Валерий Кузьмич! Здравый смысл находится не по этому адресу
Умения отнять у Гарика не отнять?
Ответigls54
Можно как угодно относится к Гарику. Но умения у него не отнимешь. Валерий Кузьмич! Здравый смысл находится не по этому адресу
именно! Гарик всегда на поле лучший по самоотдаче.. а конченных и среди тихих молчунов хватает. поэтому я всегда к гарику относился с уважением.. у него хотя бы яйца есть, причем они у него всегда на месте, в отличии от многих лицемерных бегунов
Норм сыграл вчера, молодец Гарик
Ответзаблокированному пользователю
Норм сыграл вчера, молодец Гарик
Гарик всегда отдавался на поле! чтобы про него не говорили...
Питбуль. Номер 1 в опорной зоне в рфпл.
Здравый смысл и этот усатый мракобес - несовместимые понятия. Кишлачные принципы для него превыше адекватности и интересов сборной и страны. Не будет в сборной нормальных игроков, зато поедут Юсупов, Ионов, Габулов, Акинфеев и всякие Аджикии, Рахматулло и Фарходы
Зобнин же лучше Денисова это же факт и моложе и перспекивней а сидеть на лавке Денисов с своим характером будет не доволен и будоражить команду из нутри как это не понимает такой мэтр как Непомнящий не знаю
если здравый смысл восторжествует то мы не увидим там Черчесова...
Зачем он нужен?пусть катит на паровозе😜
ЦСКА показал уровень Денисова, живете вчерашним дном
Ответkin
ЦСКА показал уровень Денисова, живете вчерашним дном
Там был договорняк.
Хаха, у хвалящих Деньгисова за игру с Уралом, видимо тяжёлая амнезия. Денисов напару с Тарасовым, были худшими в игре с ЦСКА. Кроме нанесённой травмы Дзагоеву, Денисов ничем не запомнился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости