1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Конечно, останусь в «Локомотиве» в следующем сезоне»

0

Юрий Семин: «Конечно, останусь в «Локомотиве» в следующем сезоне»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы в финальном матче Кубка России заявил, что продолжит работу с командой.

«Конечно, останусь в «Локомотиве» в следующем сезоне», – сказал Семин.

Сегодня Семин стал рекордсменом по победам в Кубке России в качестве тренера

Да, заслужил70%Юрий Семин
Нет, нужен новый тренер30%Курбан Бердыев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да в общем-то, после победы в кубке, в этом мало кто сомневался... Мое субъективное мнение, что Семин должен занять серьезную административную должность в клубе и пустить на свое место свежего тренера.
ОтветSVD44
Да в общем-то, после победы в кубке, в этом мало кто сомневался... Мое субъективное мнение, что Семин должен занять серьезную административную должность в клубе и пустить на свое место свежего тренера.
полностью согласен. как тренер Палыч, при все к нему уважении, себя уже изжил. надо дать дорогу тем кто помоложе. вопрос только кому
ОтветSVD44
Да в общем-то, после победы в кубке, в этом мало кто сомневался... Мое субъективное мнение, что Семин должен занять серьезную административную должность в клубе и пустить на свое место свежего тренера.
Тренер должен тренировать
Что ни говори, а Сёмин вносит в наш чемпионат какой-то особый колорит. Пусть остаётся в игре как можно дольше.
Дальнейших успехов,Юрий Палыч!
сезон - как 20 лет назад:Спартак - чемпионат, Локомотив - кубок...
Оле Олеееее Оле Олеееее Юрий Палыча Оле Олееее
Чтобы опять играть за кубок и занять 8ое место?как-то не хочется.
ОтветLoko67
Чтобы опять играть за кубок и занять 8ое место?как-то не хочется.
С этим составом, спасибо за кубок огромный нужно сказать, будут усиления, будет и надежда на повышение.
Но Сёмин ещё попылит, летом будут качественные приобретения
Нужно еще в ЛЧ сыграть, вспомнить молодость!
Ясное дело, Семин должен оставаться. О чем вообще разговор? После зимней предсезонки впервые за очень долгое время был виден рисунок игры и было понятно, за счет чего команда собирается выигрывать. Да, последние матчи перед финалом кубка как-то не задались, но Семин должен провести полноценный сезон, укрепив летом состав под свое видение игры. Тут даже обсуждать нечего.

И когда товарищи, у которых в профиле написано "болельщик Локо", хотят отправить Палыча на пенсию... ну что сказать - они кто угодно, но только не болельщики Локо.
Венгер не уйдет, пока Семин тренирует!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости