1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «В концовке все устали и оборонялись из последних сил. Я просто сконцентрировался и исполнил»

0

Алексей Миранчук: «В концовке все устали и оборонялись из последних сил. Я просто сконцентрировался и исполнил»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями после победы в Кубке России.

«Самые позитивные эмоции от победы. Всех болельщиков и весь «Локомотив» с победой. Великолепно болели, было приятно играть.

Когда забивал гол, понимал, что защитники уже тоже устали и обороняются из последних сил. Поэтому я просто сконцентрировался и исполнил, – сказал Миранчук в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леха, Лига Европы, новый президент, ты лидер команды, давай оставайся!

Ну и Геркус, предложи парню достойный контракт, раз уж Касаеву 2 ляма платите
Ответkogalym
Леха, Лига Европы, новый президент, ты лидер команды, давай оставайся! Ну и Геркус, предложи парню достойный контракт, раз уж Касаеву 2 ляма платите
Касаеву этот контракт Смородская давала
Касаеву этот контракт Смородская давала
К сожалению, но вряд ли это Миранчука волновать будет
Леха в финале уже второй гол красавец ложит, но главный герой, конечно, Ману. Потрясающе он этот Урал возил, да так, что мерзкий Фидлер полез с кулаками на маленького волшебника, но Ари своих в обиду не дает!
ОтветRoman
Леха в финале уже второй гол красавец ложит, но главный герой, конечно, Ману. Потрясающе он этот Урал возил, да так, что мерзкий Фидлер полез с кулаками на маленького волшебника, но Ари своих в обиду не дает!
Ари ему знатного леща прописал в прыжке ))))
ОтветRoman
Леха в финале уже второй гол красавец ложит, но главный герой, конечно, Ману. Потрясающе он этот Урал возил, да так, что мерзкий Фидлер полез с кулаками на маленького волшебника, но Ари своих в обиду не дает!
Я тебе минус поставил только за "ложит". Фу, аж писать противно.
Любитель забивать в кубках России красивые мячи!
Миранчуку стоит остаться в Локомотиве однозначно. Рубин - это полный отстой
Шикарная банка, Алеша. Чтоб ты всегда так играл.

В том числе и за сборную.
Нормально исполнил
Шедевр, что гол, что пас!
Миранчук во втором финале исполнил. Последнее время радует.
Поздравляю Локомотив с трофеем! Усиления летом и достойной игры в Лиге Европы!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю Локомотив с трофеем! Усиления летом и достойной игры в Лиге Европы!
Ты где башкой бился,друг? Лучше бы уральские мужики представляли Россию в Еврокубках,чем эти черкизовские минетчицы
Ответзаблокированному пользователю
Ты где башкой бился,друг? Лучше бы уральские мужики представляли Россию в Еврокубках,чем эти черкизовские минетчицы
Как бы они представляли Россию?! Всю игру сидеть в обороне, и только после пропущенного мяча, начать играть, это даже представлением назвать сложно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости