1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» покинут Лафферти, Бассонг, Мулумбу, Радди, Уиттакер, Тернер и Беннетт

0

«Норвич» покинут Лафферти, Бассонг, Мулумбу, Радди, Уиттакер, Тернер и Беннетт

«Норвич» объявил, что летом команду покинет ряд футболистов.

Английский клуб не будет продлевать сотрудничество с вратарем Джоном Радди, защитниками Майклом Тернером, Райаном Беннеттом, Себастьяном Бассонгом и Стивеном Уиттакером, хавбеком Юссуфом Мулумбу и нападающим Кайлом Лафферти.

«Норвич» решил вернуть голкипера Деклана Радда и игрока обороны Харри Тоффоло. «Канарейки» воспользовались опциями, позволявшими продлить контракты с этими футболистами на год. Вратарь провел нынешний сезон в аренде в «Чарльтоне», защитник – в «Сканторпе».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прочитал список фамилий. превратил рядом сидящего коллегу на работе в жабу.
Ответsirik
прочитал список фамилий. превратил рядом сидящего коллегу на работе в жабу.
А че случилось?)
Главное Уэса Хулахана оставили!
Сначала прочитал Бумсонг wtf!?!
Расстаются с Радди ради Рада))
А где Пилкингтон? Феерил же раньше за канареек...
Надо еще чтобы Джонни Хаусон вернулся в родные пенаты :)
А играть кто будет? Походу не собираются в АПЛ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости