1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок России. Финал. «Локомотив» обыграл «Урал»

0

Кубок России. Финал. «Локомотив» обыграл «Урал»

В финале Кубка России на стадионе «Фишт» в Сочи «Локомотив» победил «Урал» (2:0).

Кубок России

Финал

Завершен
0 - 2
Матч окончен
Фидлер
90’
+6’
90’
+6’
Ари
90’
  Миранчук
90’
Тарасов   Баринов
Димитров   Глушков
88’
85’
Майкон   Фарфан
Емельянов   Манучарян
79’
76’
  Денисов
Ильин
69’
Лунгу
49’
Павлюченко   Фидлер
46’
2тайм
Перерыв
Урал
Заболотный, Павлюченко, Табидзе, Данцев, Балажиц, Димитров, Лунгу, Новиков, Емельянов, Бикфалви, Ильин
Запасные: Щербаков, Павленко, Тимофеев, Арапов, Димитров, Емельянов, Ломакин, Коробов, Павлюченко, Меркулов, Динга, Серченков
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Тарасов, Кверквелия, Денисов, Пейчинович, Игнатьев, Фернандеш, Денисов, Миранчук, Ари, Майкон
Запасные: Майкон, Михалик, Янбаев, Касаев, Шкулетич, Тарасов, Ротенберг, Коченков, Маргасов, Ндинга, Коломейцев, Ан. Миранчук

Статистика Кубка России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо победы!

Урал за доги кубка не достоин.
Ответзаблокированному пользователю
Локо победы! Урал за доги кубка не достоин.
Все катают доги и топ-клубы в том числе
Ответзаблокированному пользователю
Локо победы! Урал за доги кубка не достоин.
Как бы матч не продажный! Надеюсь Урал не продажная команда, а то Локо недостоин ле, т к пожизненно там встревает, грошь цена такой команде
Я конечно понимаю, что у Урала репутация подпорчена, но все таки хочется, чтобы кубок взяли именно они. Екатеринбург огромный город, и хочется, чтобы футбольный трофей пришел и к ним.
ОтветWinterburn
Я конечно понимаю, что у Урала репутация подпорчена, но все таки хочется, чтобы кубок взяли именно они. Екатеринбург огромный город, и хочется, чтобы футбольный трофей пришел и к ним.
В ЛЕ доги не покатаешь, незачем им кубок
ОтветWinterburn
Я конечно понимаю, что у Урала репутация подпорчена, но все таки хочется, чтобы кубок взяли именно они. Екатеринбург огромный город, и хочется, чтобы футбольный трофей пришел и к ним.
А зачем? Чтобы и в Европе договорняки катали ?!
За Локо! Урал конечно симпатичную игру в весенней части показыввает, но рановато им в еврокубки... Нет у них своего Бердыева, чтобы хоть пару евроочков зацепить.
Ответfrol92
За Локо! Урал конечно симпатичную игру в весенней части показыввает, но рановато им в еврокубки... Нет у них своего Бердыева, чтобы хоть пару евроочков зацепить.
помню локо вылетел из еврокубков после проигрыша в квалификации середняку швейцарского пердива. Откуда уверенность, что паровозы выступят лучше урала там?
Ответзаблокированному пользователю
помню локо вылетел из еврокубков после проигрыша в квалификации середняку швейцарского пердива. Откуда уверенность, что паровозы выступят лучше урала там?
Оттуда, что в свое последнее участие в ЛЕ, Локо выиграл группу с участием Спортинга и Бешикташа. У Зенита, например, группы в ЛЧ и то легче, почти всегда попадаются.
Уралу победы! Екатеринбург верит и ждёт!
Гравировки на кубке как гвоздем школьник нацарапал, позорники
Ответзаблокированному пользователю
Гравировки на кубке как гвоздем школьник нацарапал, позорники
Подобающая гравировка ценности кубка..
Хоть в одной стране проводят финал кубка в будний день, что мешало провести матч в выходной или праздничный день. Футбол для болельщиков, но только не у нас.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть в одной стране проводят финал кубка в будний день, что мешало провести матч в выходной или праздничный день. Футбол для болельщиков, но только не у нас.
Сегодня в 17:00 финал кубка в Польше, похоже у поляков выходной. В Мадриде, где сегодня Реал-Атлетико - день города, выходной.
Повеселили под занавес. Жаль,что чердаку не приложили. А могли бы))
Чашка нужнее Уралу.
Чашка нужнее Уралу.
А где Урал будет принимать матчи ЛЕ поздней осенью, если что? в манеже? или в Москве, или в Сочи, или хрен знает где?
Настоящее говнофутбольное пиршество...
Ответзаблокированному пользователю
Настоящее говнофутбольное пиршество...
битва футбольных карликов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости