1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Желаю Медведеву замахнуться на титул лучшего футболиста России»

0

Руслан Нигматуллин: «Желаю Медведеву замахнуться на титул лучшего футболиста России»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказался о рекордной сухой серии вратаря «Ростова» Никиты Медведева.

«Поздравляю Медведева с тем, что он побил мой рекорд. К сожалению, они для того и существуют, чтобы их бить. Когда-то я побил рекорд Пчельникова, сейчас побили мой, 17 лет он держался. Свой рекорд я любил, а теперь буду любить свое второе место.

Но остался мой уникальный момент: никто из вратарей не признавался лучшим футболистом страны. Поэтому желаю Медведеву замахнуться и на этот титул тоже», – сказал Нигматуллин.

Вратарь «Ростова» Медведев – рекордсмен чемпионата России по длине сухой серии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважуха! Из-за его шутки тут начали поливать его грязью.
Медведев: желаю Нигматуллину стать лучшим диджеем страны
Ответзаблокированному пользователю
Медведев: желаю Нигматуллину стать лучшим диджеем страны
По ходу школьник который Нигматулина не видел в игре ?
Ответзаблокированному пользователю
Медведев: желаю Нигматуллину стать лучшим диджеем страны
Как человек, заставший еврокубковые походы Локомотива начала двухтысячных, выражаю Вам крайнее неодобрение. Нигматуллин был очень хорош.
Как-то не привычно читать похвалы в адрес человеку по фамилии Медведев
ОтветDr. Umar
Как-то не привычно читать похвалы в адрес человеку по фамилии Медведев
Так это вам и не Димон!
ОтветDr. Umar
Как-то не привычно читать похвалы в адрес человеку по фамилии Медведев
Привыкайте... Ну и вообще, вы там держитесь...))
Про диджея шутки не уместны. Человек вправе после карьеры заниматься чем угодно. Хотя тут многие и знают наверное Руслана как только и диджея.
А то, что Руслан признавался вообще лучшим спортсменом страны, он забыл?)
Нигматуллин всегда приятным и не заносчивым человеком по интервью выглядел. Адекватным и приятным. в отличии от одного лигочемпионского рекордсмена, чей рекорд уж точно никто и никогда не побьёт ))))))))))))))))
Всесоюзный рекорд - у Виктора Банникова (Динамо Киев). 1127 минут. Медведеву можно замахнуться на рекорд, который считался вечным в СССР.
ОтветTarkovski
Всесоюзный рекорд - у Виктора Банникова (Динамо Киев). 1127 минут. Медведеву можно замахнуться на рекорд, который считался вечным в СССР.
Кстати , предложено считать, и вроде так теперь и будет , дополнительные минуты матчей. У Никиты 3 минуты до 1000 не хватает, вроде. Так что , ещё 1,5 матча и рекорд Банникова может быть побит.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати , предложено считать, и вроде так теперь и будет , дополнительные минуты матчей. У Никиты 3 минуты до 1000 не хватает, вроде. Так что , ещё 1,5 матча и рекорд Банникова может быть побит.
Про допминуты не знал. Нужно дождаться официального подтверждения. Просто получается, раньше их не считали (хотя по факту они были), а теперь учтут. Неравные условия с рекордсменами прошлого. Но мне самому хочется, чтобы Медведев побил и этот рекорд. А там, глядишь, и на европейский замахнётся (у Ван Дер Сара, кажется, в МЮ).
Я вот заметил , стоит комнде проиграть , сразу начинают г но на вентилятор накидывать и на свою команду направлять.. Краснодар потерял очки с Анжи , сразу тренер виноват , Зенит оступился - цыган враг и такое и в Рубине и в Локо и много где , но не в Ростове. Меня потрясла встреча наших болел в аэропорту команды после 0 - 5 с Баварией
Я вот заметил , стоит комнде проиграть , сразу начинают г но на вентилятор накидывать и на свою команду направлять.. Краснодар потерял очки с Анжи , сразу тренер виноват , Зенит оступился - цыган враг и такое и в Рубине и в Локо и много где , но не в Ростове. Меня потрясла встреча наших болел в аэропорту команды после 0 - 5 с Баварией
И ведь об этой встречи,из наших "доброжелателей",никто не говорит о вспоминают только лишь 0- 5.
Есть тема для обсуждения.

Если не ошибаюсь, УЕФА каждый сезон выделяет дополнительные места в ЛЕ. Кто точно знает по каким критериям? Может России одно достанется?
Ответzanuda59
Есть тема для обсуждения. Если не ошибаюсь, УЕФА каждый сезон выделяет дополнительные места в ЛЕ. Кто точно знает по каким критериям? Может России одно достанется?
за фейр плей
за фейр плей
То есть не стране а клубу? А данные по фейр плей есть где либо, или решается в закрытом режиме?
Всем, с кем знаком , привет, пацаны!
Ответзаблокированному пользователю
Всем, с кем знаком , привет, пацаны!
Привет, пацан !
Ответзаблокированному пользователю
Всем, с кем знаком , привет, пацаны!
Здоров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости