1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Гвинейский: «Можно было и лучше сыграть с «Зенитом»

0

Никита Гвинейский: «Можно было и лучше сыграть с «Зенитом»

Полузащитник «Томи» Никита Гвинейский поделился впечатлениями от матча против «Зенита» в рамках 26-го тура премьер-лиги (0:2).

– Сразу виден совсем другой уровень у соперника. Без мяча было сложно играть. Да и плохо сам отыграл – по себе чувствую. Мог еще лучше сыграть.

- Сможете забить в следующих матчах такой же гол, как в ворота «Анжи»?

– Будут моменты – буду стараться бить. Надеюсь, забью.

- Луческу несколько раз говорил о плохом качестве поля, на котором тяжело показывать красивый футбол. У вас какое ощущение?

– Поле хорошее. В таких условиях сделать такое поле – дорогого стоит. Мне ничего не мешало.

- К «Спартаку» есть особый настрой?

– Мы на все игры настраиваемся одинаково. Каждая игра для нас особенная и значимая. На каждый матч выходим с одинаковым настроем.

- С «Зенитом» вы выглядели достойно. Какие ощущения остались от матча?

– Разочарование – можно было и лучше сыграть, – сказал Гвинейский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фамилия у него, будто браток из 90-х
ОтветRomkiN
Фамилия у него, будто браток из 90-х
Для завершения образа нужна цепочка из золота и золотое кольцо в нос... граммов на 150 общим весом))
ОтветRomkiN
Фамилия у него, будто браток из 90-х
Красивая у него фамилия
Как вы могли сыграть лучше , если в чужую штрафную практически ни разу не вошли .
ОтветПарнас-2
Как вы могли сыграть лучше , если в чужую штрафную практически ни разу не вошли .
Они могли 10 борцух выставить, а не одного))) и все-время переводить игру в партер в греко-римском стиле)))
ОтветПарнас-2
Как вы могли сыграть лучше , если в чужую штрафную практически ни разу не вошли .
Странный вопрос. Заходить в чужую штрафную, например- было бы лучше.
На чм 22 будет наказывать немцев
А что думает папуа у Гвинейского?
"Мне ничего не мешало"
)))
отличный танцор бы получился))
нам -бы ещё Федю Кастрова из второй лиги вернуть !
как это сыграть лучше? 2 удар по воротам, их них 0. Зенит 17 ударов и 6 в створ
Нужно скромно доигрывать и переходить в ФНЛ  . Но мне кажется и там долго не задержитесь . Не по игре . Игроки , как раз эту лигу потянут , а за счет перелетов  и внутренних долгов . Ребята и так практически за еду играют .
наш, хварят, хвинейский друк(с)
Главное почему лучше не сыграли? Уровень хреновый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости