1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Гранквист: «При Шалимове «Краснодар» стал играть более сбалансированно, чем при Кононове»

0

Андреас Гранквист: «При Шалимове «Краснодар» стал играть более сбалансированно, чем при Кононове»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист остался доволен результатом домашнего матча 26-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:0).

«Ничья? Мы остались довольны таким результатом. Стоит отдать должное, соперники хорошо оборонялись. Мы атаковали достаточно шаблонно. Много действовали через центр, хотя лучше было сыграть флангами.

Когда мы играем дома, соперники уходят в глубокую оборону. Сегодня случилось то же самое. Как бы мы к этому ни относились, «Анжи» сыграл хорошо.

Был разговор в раздевалке, что не нужно отчаиваться. У нас еще 4 игры, чтобы занять место, позволяющее сыграть в Лиге Европы. Как я уже сказал, все зависит от нас. От «Ростова» отрыв 3 очка, и если мы все сделаем правильно, то не потеряем свое место.

Считаю ли я, что по сравнению с Кононовым игра при Шалимове ухудшилась? Нет, у меня нет негативных слов в адрес тренера. Я считаю, с его приходом команда стала играть более сбалансированно как в атаке, так и в обороне, чем это было при Кононове», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар во главе Шалимовым не является лучшим вариантом для России в еврокубках, Бердыевский питомец выглядет предпочтительней, поэтому надеюсь, что в следующем туре Оренбург, по традиции, даст бой Краснодару, и в этот раз Краснодар не спасется от поражения
ОтветRoman
Краснодар во главе Шалимовым не является лучшим вариантом для России в еврокубках, Бердыевский питомец выглядет предпочтительней, поэтому надеюсь, что в следующем туре Оренбург, по традиции, даст бой Краснодару, и в этот раз Краснодар не спасется от поражения
Да, в Еврокубках должна быть по настоящему народная команда - Ростов
ОтветRoman
Краснодар во главе Шалимовым не является лучшим вариантом для России в еврокубках, Бердыевский питомец выглядет предпочтительней, поэтому надеюсь, что в следующем туре Оренбург, по традиции, даст бой Краснодару, и в этот раз Краснодар не спасется от поражения
Когда мы держим концентрацию на протяжении всего матча, то соперник, если он ниже классом и из нижней части таблицы, за всю игру проводит 1-2 более-менее опасных атак. Как было сегодня с Анжи.

Поэтому мне не понятно о каком спасении ты говоришь, вам везло, что Краснодар в домашних матчах против Оренбурга быстро забив, терял концентрацию и расслаблялся. Сейчас этого не произойдет по понятным причинам.
У Краснодара 4 выездных матча, а с тактикой физрука Шалимова "отдай пас на Смолова, он что-нибудь придумает" далеко не уедешь.
Про баланс жёстко лизнул
Ответзаблокированному пользователю
Про баланс жёстко лизнул
Это не "лизнул", а так оно на самом деле и есть.
Ставка на одного Смолова - ошибочна. Ребятишки из Бразилии играли феерично, но в прошлом. Шалимов все порушил, игры - ноль. Игроки какие-то психологически раздавленные......
Ну так же Томь тоже сбалансировано играет и в атаке,и в обороне.Кононов очень недооценённый тренер и такие интервью это лишь подтверждают.
Ну так же Томь тоже сбалансировано играет и в атаке,и в обороне.Кононов очень недооценённый тренер и такие интервью это лишь подтверждают.
Только он кинул команду посреди сезона, не справившись с управлением
АНДРЕЙ - у ВАС все игры на выезде - и никто ВАМ просто так очки не отдаст, даже ТОСНО, и СМОЛОВ сегодня не рыбы ни мяса - ВАС ждет ОРЕНБУРГ.
Ответ78gvozdila
АНДРЕЙ - у ВАС все игры на выезде - и никто ВАМ просто так очки не отдаст, даже ТОСНО, и СМОЛОВ сегодня не рыбы ни мяса - ВАС ждет ОРЕНБУРГ.
Бросай пить!
Как они все любят "не очень хорошо".Вроде как все же хорошо,хоть и не очень.Да плохо или очень плохо вы сыграли.Атака просто нулевая-примитивный,медленный,занудный футбол без ворот.Ближе к гандболу в районе штрафной соперника,только без обострения.Анжи виновато-"закрылась"! Вот в кубке Урал "открылся"-и Краснодар сразу три гола огреб.Видимо,Урал виноват,что открылся.Атаку нормальную налаживай,Игорь! Достало это занудное перекатывание вдоль штрафной.А "подключения" Петрова-это нечто! Бежит,бежит-и обязательно пас назад.ВСЕГДА назад! Так нахрен ты бежишь,коль обострить не можешь хотя бы простым кроссом в штрафную!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости