• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Диего Симеоне: «Нужно сдержать натиск «Реала». В первые минуты будет особенно трудно»
43

Диего Симеоне: «Нужно сдержать натиск «Реала». В первые минуты будет особенно трудно»

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями о противостоянии с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Я всегда испытываю небольшой страх перед матчами. Мне нужно полностью отрешиться от действительности. На мне лежит большой груз ответственности, и он становится все тяжелее и тяжелее. Чувствую это в матчах с любым соперником.

«Реал» покажет всю мощь, как это он обычно и делает дома. Соперник может играть, используя различные тактические схемы, в которых задействованы Иско, Хамес, Асенсио. Они постараются доставить нам серьезные неприятности, особенно в начале матча. Нужно сдержать натиск. В первые минуты сделать это будет особенно трудно.

Зидан, став главным тренером, проделал огромный объем работы. Ему удалось всех осчастливить в команде, он нашел правильный баланс и приступил к великим свершениям. Важные матчи всегда трудны, и завтрашний не будет исключением.

Сауль сейчас играет в центре полузащиты. Там он себя комфортно чувствует. Ньигес может действовать где угодно в зависимости от наших потребностей. Но его основная позиция – это центральный полузащитник. У Сауля есть все необходимые для этого качества. На этой позиции он может делать все. Роль Ньигеса в команде стала еще более значительной. В будущем, если он продолжит прибавлять, весь мир окажется у его ног.

Нас ждет напряженный матч. Надеюсь, сможем извлечь преимущество, создав свободное пространство. Ответная игра пройдет у нас дома, поэтому гол на выезде принесет большую пользу.

Я знаю, кто завтра выйдет на позиции правого защитника. Отсутствующие имеют большое значение, но футбол – это командная игра. Отдельные люди могут пропускать матчи, а команда должна уметь восполнить потерю. Это похоже на то, как вы в детстве играли на улице.

Завтра я выпущу на поле команду, которая сделает все, чтобы болельщики испытывали чувство гордости. Нужно решить все так, чтобы избежать каких-либо серьезных проблем в ответной игре. Дополнительное время в ответном матче на своем поле не будет играть нам на руку, поэтому мы должны гарантировать, что его не будет», – сказал аргентинец.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой жду. Лучшие команды Испании встретятся в ЛЧ
Вождь настраивает своих индейцев на битву)
Атлетико не получится расслабиться в этих играх не только в начале. Кажется, что особенно внимательным надо быть даже вконцовке, очень часто Реал отскакивает именно на последних минутах, часто даже в добавленное время. Так что быть внимательными и осторожными всю игру.
Учитывая волевые победы Реала в этом сезоне,трудно будет Диего если вы забьете первыми
Соображает мужик! Хочу что бы рискнул Зидан выпустив на старте Иско, Асенсио и Морату, которых незря упоминул Симеоне! Удачи Реалу!
Удачи банде Симеоне. Надеюсь, что судьи Аткинсон не начудит. Что касается атлетов, то я за них не беспокоюсь, они сейчас очень злые до побед в лч, порвут любого при честном судействе.)
Сколько Атлетико бы не выносил такой мусор, как бчт из турнира, они все равно за них топят. Красавцы
Ответ Beautiful morning
Сколько Атлетико бы не выносил такой мусор, как бчт из турнира, они все равно за них топят. Красавцы
Сколько Барса не выносила реал на сб,все равно ты за них топишь)
В этой паре за Атлетико, без вопросов! Forza Diego!
Симеоне не дурак , и в правду если в старте будут минимум Иско и Асенсио , это создаст много проблем для атлетов .
Симеоне уже не так оптимистично высказывается как перед прошлыми встречами с Реалом))
Ответ заблокированному пользователю
Симеоне уже не так оптимистично высказывается как перед прошлыми встречами с Реалом))
Просто Симеоне очень умный мужик.Он видит закономерность, что чем оптимистичнее интервью игроков и тренеров перед матчем тем хуже играют. Радоваться атлеты будут 10 мая вечером, когда попадут в финал, пока ещё рано. Надо сосредоточенно подойти к полуфиналу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем