1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Cамое важное – победить в финале, а не опробовать «Фишт»

0

Юрий Семин: «Cамое важное – победить в финале, а не опробовать «Фишт»

Тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о сочинском стадионе «Фишт», на котором пройдет финал Кубка России.

– Ребята, игравшие за сборную, говорили, что поле здесь фантастическое. С виду действительно такое. Выйдем на тренировку, опробуем. Но самое важное – победить, а не опробовать поле.

– Нервничаете ли вы из-за того, что это последний шанс попасть в еврокубки?

– Шанс есть. Постараемся его использовать. Все, что могу сказать, – ответил Семин.

Соперником московской команды в финале будет «Урал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Локо разгромит клуб-договорняк Урал. Даёшь 4-0
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Локо разгромит клуб-договорняк Урал. Даёшь 4-0
Плюс
Урал победит локо 3:0
Урал победит локо 3:0
В мечтах
Даже и не знаю, у кого из финалистов больше шансов в Европе...
Золотые слова Юрий Павлович только локо только победа,уральцы не в обиду сказано,но вам делать нечего в лиге Европе,только будет потери очков,локо хоть погремит в ле.
Ну, на "Фиште" всяко-всяко бодрее играть , нежели на поляне в Хосте.

Покажите достойный футбол, без всякого судейского овна, публика только рада будет и наградит эмоциями по полной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости