1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Соперники готовились к Кубку России по-своему. «Урал» вообще не играл в Грозном»

0

Юрий Семин: «Соперники готовились к Кубку России по-своему. «Урал» вообще не играл в Грозном»

Тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями в преддверии финала Кубка России.

Соперником московской команды будет «Урал».

«Каждая команда готовилась по-своему. «Урал» в Грозном вообще не играл. Мы тоже меняли кого-то с «Рубином», многим футболистам не полностью дали сыграть. А как такая подготовка повлияет – покажет только сам матч», – сказал Семин.

Тренер «Локомотива» сейчас делит с Валерием Газзаевым первое место по числу завоеванных Кубков России. Оба выигрывали по четыре раза. Семин дал понять, что не думает о возможности стать рекордсменом.

«Я даже не знал об этом. А почему не считается кубок, когда я был президентом? На самом деле, важнее не мои индивидуальные завоевания, а клубные. Потому что это титул. Чем больше титулов, тем значимее клуб», – сказал тренер «Локомотива».

«Терек» и «Урал» повеселились

Нет, это неуважение к болельщикам38%Виктор Гончаренко
Нормально, финал Кубка важнее62%Григорий Иванов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо так ваще два матча не играло
Локо два матча совсем не играл. Особенно с конями, им даже Витиньо с Головиным положили
Проиграть дома такому Рубину - вот уж кто бы помолчал про то, что кто-то там не играл
ОтветRedsfan
Проиграть дома такому Рубину - вот уж кто бы помолчал про то, что кто-то там не играл
Ну там не по игре поражение, что обнадеживает
ОтветRedsfan
Проиграть дома такому Рубину - вот уж кто бы помолчал про то, что кто-то там не играл
Нет , ну такому мощному Рубину проиграть дома не зазорно.
Удачи Уралу! Даешь российский Уиган!
Надеюсь команда понимает значимость данной игры. Локомотиву нужен этот кубок,хотя и Урал будет биться. Главное чтобы судейство не подвело. Вперёд,Локо!
да понятно же ,что для урала это самый важный момент за всю историю(предыдущую и будущую) ,а для Локомотива- всего лишь очередная возможность выиграть трофей.
Ответзаблокированному пользователю
да понятно же ,что для урала это самый важный момент за всю историю(предыдущую и будущую) ,а для Локомотива- всего лишь очередная возможность выиграть трофей.
в первую очередь для команд, это возможность попасть в еврокубки
Ответзаблокированному пользователю
да понятно же ,что для урала это самый важный момент за всю историю(предыдущую и будущую) ,а для Локомотива- всего лишь очередная возможность выиграть трофей.
Не надо тут нести пургу. Тем же зажравшимся Зениту или ЦСКА пофиг на кубок, они бы если и выиграли, особо и не радовались бы. А для Локо кубок очень важен, как для луба, который из топа превратился (благодаря некоторым особям) в середняка. Для Кубани тоже был главный матч во всей истории пару лет назад, но Бились обе команды так, как последний раз играют. И это было круто.
Что несёт Шпалыч, Локо аж за два тура перестал играть, слили матч ЦСКА ,а потом Рубину
Для Урала самый важный матч в жизни, а у Локо были полуфиналы Cup Winners Cup в конце 90-х)))
Для Урала самый важный матч в жизни, а у Локо были полуфиналы Cup Winners Cup в конце 90-х)))
вам, школьникам лишь бы поржать, а еще не так давно Локомотив был лучшей командой восточной Европы, один тащил Россию в еврокубках, причем не было таких матчей, за которые было бы стыдно или не хотелось бы смотреть. Семин собрал реально волшебную команду. Основу составляли российские игроки. Максимум- погуглите - матч с Монако, в котором Локомотив засудили...
Для Урала самый важный матч в жизни, а у Локо были полуфиналы Cup Winners Cup в конце 90-х)))
И сколько же игроков с того матча в составе?;-)
Угу.. Зато Локо обалденно наверно с Рубином сыграл) тот бедняга аж первый раз с перепугу выиграл за полгода)) ой Семин приколист)
"А почему не считается кубок, когда я был президентом?"

Потому что это титул Светоча )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости