1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо»: «Главное – сезон в РФПЛ провести так же достойно, как в ФНЛ»

0

Гендиректор «Динамо»: «Главное – сезон в РФПЛ провести так же достойно, как в ФНЛ»

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев прокомментировал победу клуба в первенстве ФНЛ и оценил перспективы команды в следующем сезоне РФПЛ.

– Очень рад, что весь боевой коллектив, который сегодня есть в «Динамо», достойно провел весь сезон и доказал, что он сильнейший. Я думаю, что мы этим коллективом будем достойно представлены в премьер-лиге.

- Что можете пообещать болельщикам?

– Нам предстоит очень серьезно подготовиться к тому, чтобы достойно представлять «Динамо» в премьер-лиге. Главное – сезон в РФПЛ провести так же достойно, как в ФНЛ.

Конечно, еще есть над чем работать. Очень рассчитываю, что в оставшихся матчах на поле появится молодежь, чтобы посмотреть на будущее, кто может играть в премьер-лиге, – сказал Муравьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Динамо ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное – сезон в РФПЛ провести так же достойно, как в ФНЛ.

---------------------------

Главное - сезон в РФПЛ провести так, что следующий снова достойно провести в ФНЛ.
ОтветКузбасс
Главное – сезон в РФПЛ провести так же достойно, как в ФНЛ. --------------------------- Главное - сезон в РФПЛ провести так, что следующий снова достойно провести в ФНЛ.
Какая же ты глористая свинья однако...
Без обид, но для этого надо снова сыграть в ФНЛ...
Ответvaliente
Без обид, но для этого надо снова сыграть в ФНЛ...
???
А зачем тогда выходить?
Но это так... А чтобы снова не угодить нужно совсем другое. и не только деньги. Вот сколько команд от Лондона в АПЛ? 5. И нам бы неплохо столько же...А для этогго еще много чего нужно. И в первую очередь - знание законов природы и .........РАСШИРЕНИЕ нашей Лиги, которая пока еще далеко не "Премьер".
Удачного вам возвращения
С возвращением, Великое!
Нужно хорошее усиление .Необходим забивной нападающий , надежный центральный защитник и универсал крайний , и ещё не плохо бы полузащитник под нападающими .Да и вратарь ещё бы не помешал.
Купите кокорина
Поздравляю Динамо с возвращением в высшую лигу!
Если Динамо не усилится , то в РФПЛ будет сложно рассчитывать на лидирующие позиции.
ОтветТихоныч
Если Динамо не усилится , то в РФПЛ будет сложно рассчитывать на лидирующие позиции.
Какие лидирующие позиции? Сначала нужно просто закрепиться.
Трансферы нужны
О каких "болельщиках" речь, если "Динамо" не собирает и 3 000 калек?
О каких "болельщиках" речь, если "Динамо" не собирает и 3 000 калек?
Которые всегда вас перекрикивали
Ответзаблокированному пользователю
Которые всегда вас перекрикивали
Да ну что ты...)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости