0

Массимилиано Аллегри: «Нельзя пропускать на 89-й минуте. Нам нет оправданий»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Аталантой» (2:2).

«Бессмысленно искать оправдания, они ничем не помогут. Результат отражает ход матча. В первом тайме «Аталанта» превосходила нас в атлетизме, не думаю, что до перерыва нам удалось выиграть хотя бы одно единоборство. Во втором тайме парни перевернули игру, но пропустили в концовке нехарактерный для себя гол.

Результат дает пищу к размышлению, поскольку в среду нам предстоит сыграть с «Монако» – командой, похожей на «Аталанту». Во-вторых, вопрос со скудетто все еще открыт, потому что нам по-прежнему нужно набрать 7 очков.

Все видели, что пенальти был, но нам его не дали. Однако «Ювентус» не имеет права пропускать гол на предпоследней минуте. Нам нет оправданий», – сказал Аллегри.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, в этом сезоне после каждого неудачного матча Ювентус становился сильнее и злее уже в следующей игре. Очень надеюсь, что холодный душ от Аталанты поможет получше подготовиться к Монако. Самое главное, что обошлось без травм, хотя игра была довольно жёсткой с обилием неприятных стыков. Тяжелейший отрезок ждёт, два матча с Монако, дерби с Торино и Рома. Здоровья игрокам, вперёд к победам!

P.S. Сегодня про судей все промолчат, в газетах не будет истерических заголовков. Ничего страшного, ведь в этот раз ошибки не в пользу Юве. Катастрофа если наоборот, а так всего лишь человеческий фактор))
ОтветIM10ADP
Вообще, в этом сезоне после каждого неудачного матча Ювентус становился сильнее и злее уже в следующей игре. Очень надеюсь, что холодный душ от Аталанты поможет получше подготовиться к Монако. Самое главное, что обошлось без травм, хотя игра была довольно жёсткой с обилием неприятных стыков. Тяжелейший отрезок ждёт, два матча с Монако, дерби с Торино и Рома. Здоровья игрокам, вперёд к победам! P.S. Сегодня про судей все промолчат, в газетах не будет истерических заголовков. Ничего страшного, ведь в этот раз ошибки не в пользу Юве. Катастрофа если наоборот, а так всего лишь человеческий фактор))
По пенальти. Я прозевал повтор ..... вроде оффсайд был в момент подачи перед попаданием мяча в руку.

Дай оценку эпизода пжлста ))
ОтветIM10ADP
Вообще, в этом сезоне после каждого неудачного матча Ювентус становился сильнее и злее уже в следующей игре. Очень надеюсь, что холодный душ от Аталанты поможет получше подготовиться к Монако. Самое главное, что обошлось без травм, хотя игра была довольно жёсткой с обилием неприятных стыков. Тяжелейший отрезок ждёт, два матча с Монако, дерби с Торино и Рома. Здоровья игрокам, вперёд к победам! P.S. Сегодня про судей все промолчат, в газетах не будет истерических заголовков. Ничего страшного, ведь в этот раз ошибки не в пользу Юве. Катастрофа если наоборот, а так всего лишь человеческий фактор))
Все по полочкам разложил и нечего добавить! Молодец!
Аллегри топ тренер
В первом тайме юве и под конец игры экономили силы и избегали травм. В лч совсем другой настрой. Перед матчем с порту тоже пропустили в конце, будем считать это хорошей приметой )
Вообще пофиг

Главное, ЛЧ возьмите ;)
Правильно здесь подметили. Сколько вони было бы, не поставь судья такой пенальти "Аталанте". Да и в ничейном голе вроде как был отскок от руки Фройлера, после чего он забил. Но... Всё нормально. Подумаешь, рефери ошибся, он же тоже человек))

А Макс - абсолютно прав. В любом случае не должны были пропускать на 89-й, тем более только выйдя вперёд. Ничего, как раз пойдёт на пользу перед монегасками. Вот там ошибаться нельзя.
ОтветGraf Cagliostro
Правильно здесь подметили. Сколько вони было бы, не поставь судья такой пенальти "Аталанте". Да и в ничейном голе вроде как был отскок от руки Фройлера, после чего он забил. Но... Всё нормально. Подумаешь, рефери ошибся, он же тоже человек)) А Макс - абсолютно прав. В любом случае не должны были пропускать на 89-й, тем более только выйдя вперёд. Ничего, как раз пойдёт на пользу перед монегасками. Вот там ошибаться нельзя.
Цитата "Да и в ничейном голе вроде как был отскок от руки Фройлера"

Брось, не было там руки никакой. Понятно, что обидно, но зачем выдумывать-то? В любом случае матч против монегасков намного важнее
Ответзаблокированному пользователю
Цитата "Да и в ничейном голе вроде как был отскок от руки Фройлера" Брось, не было там руки никакой. Понятно, что обидно, но зачем выдумывать-то? В любом случае матч против монегасков намного важнее
Выдумывать? Я вообще-то говорю - вроде как был. Видел повторы только во время матча. Больше эпизод не пересматривал. Потом пересмотрю. Не было - и ладно. Сути это никак не меняет.
Странно, но считаю, что вовремя :/

Нобель правильно сказал, слишком уж все хорошо последнее время у Юве. Даже пресса только хвалит. Думаю этот гол поможет сконцентрироваться перед Монако.

Макс сам говорил, что есть право на две ошибки. Возможно это первая, посмотрим еще как Рома сыграет. Уверен, что отдавать все силы вчера против сверхмотивированного соперника было как минимум неправильно....
Ну стоит также отдать должное Аталанте, вчера эти ребята вышли с запредельным настроем и воспользовались своими моментами, показали достойную игру, но все равно Ювентус своего не упустит, станет в 6-ой раз подряд обладателем скудетто.
Вот-вот. У меня такой экспресс сгорел😣
Играли не в полную силе держа в уме Монако, таблица позволяет. Удачи Юве хотя и Монако очень симпатичная команда, будучи нейтральным болельщиком даже не знаешь за кого топить.
Монако опаснее Аталанты (хотя и схожи) так как у них более опытные исполнители...так что против мьаппе и ко надеюсь будет другая игра, тем более у них дома. А аталанта молодцы, надеюсь хорошо закончат этот сезон и в европе покажут хорошую игру, такие новички очень нужны итальянскому футболу.
Ответjuventino
Монако опаснее Аталанты (хотя и схожи) так как у них более опытные исполнители...так что против мьаппе и ко надеюсь будет другая игра, тем более у них дома. А аталанта молодцы, надеюсь хорошо закончат этот сезон и в европе покажут хорошую игру, такие новички очень нужны итальянскому футболу.
Это Мбаппе опытный исполнитель ?))) ему 18 лет))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем