1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Некоторые игроки основы «Урала» не полетят на матч с «Тереком» из-за подготовки к финалу Кубка России

0

Некоторые игроки основы «Урала» не полетят на матч с «Тереком» из-за подготовки к финалу Кубка России

«Урал» объявил, что на матч 26-го тура чемпионата России с «Тереком» полетят не все игроки основы.

«Отметим, что на игру с «Тереком» «Урал» отправится не в полном составе. Некоторые игроки основного состава команды останутся в Екатеринбурге, где будут планомерно готовиться к финальной игре Кубка России», – говорится в сообщении команды.

Завтра екатеринбуржцы вылетят в Грозный. Матч «Терек»«Урал» пройдет в субботу, игра «Урал» – «Локомотив» в финале Кубка – во вторник. 

Ранее «Урал» и «Терек» несколько раз подозревали в проведении договорных матчей.

Самая подозрительная команда России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как удачно совпало))
Терек-Урал.. Классика РФПЛ
Ответterian1980
Терек-Урал.. Классика РФПЛ
Эль Договорасико
Ответterian1980
Терек-Урал.. Классика РФПЛ
Эль-Договорнялико)
Матчи между Уралом и Тереком это уже не баг, а фича, наше Эль-Договорико так сказать.
На кого грузить хату?Подскажите, знатоки )).
ОтветHlamidze
На кого грузить хату?Подскажите, знатоки )).
На победу Володи в марте ставь! Подъем духовных скрепов гарантирую)
ОтветHlamidze
На кого грузить хату?Подскажите, знатоки )).
На п1 уже загрузил,сейчас как новость увидел и 2 загрузил
Как бы тут не шутили, но решение вполне здравое.
Вполне логично. Место в РФПЛ на следующий сезон от Урала уже никуда не уплывет. А тут главный матч в истории Урала впереди. На кону первый трофей в истории клуба и путевка в группу ЛЕ. Большой куш можно сорвать одной победой над Локо. Поэтому рвать опу в ничего не значащем для шмелей матче в Грозном нет никакого смысла. Лучше поберечь игроков к важнейшему финалу. Так что намека на дог в этой новости нет и близко.
Ну что дорогие сограждане спортсруса, полетели помои в адрес Урала....ха-ха...ожидаемо. Но ведь все логично обьясняется почему так, а не иначе. Перспективы с первым трофеем, премиальными вознаграждениями, презентацией в ЛЕ и т.д. они же очевидны! А игры последнее время каждые три дня идут, что для российских клубов (тренеров) вызывают истерику...мы же тупо не привыкли так играть (и это тоже правда), отдыхать надо лидерам. Но вот в чем особенность этого ресурса да и страны в целом, если был заподозрен ранее в чем либо, то никогда уже не отмыться, хотя сейчас очевидность происходящего на лицо. Спасет репутацию только победа в финале КР и достойный старт в ЛЕ. Может вы хоть тогда не будете смотреть на все матчи Урала через призму прошлых косяков и грести под одну гребенку пожизненно!!! Верю в победу Урала в финале КР и конечно же удачи нам, парни!!!!
Ну что дорогие сограждане спортсруса, полетели помои в адрес Урала....ха-ха...ожидаемо. Но ведь все логично обьясняется почему так, а не иначе. Перспективы с первым трофеем, премиальными вознаграждениями, презентацией в ЛЕ и т.д. они же очевидны! А игры последнее время каждые три дня идут, что для российских клубов (тренеров) вызывают истерику...мы же тупо не привыкли так играть (и это тоже правда), отдыхать надо лидерам. Но вот в чем особенность этого ресурса да и страны в целом, если был заподозрен ранее в чем либо, то никогда уже не отмыться, хотя сейчас очевидность происходящего на лицо. Спасет репутацию только победа в финале КР и достойный старт в ЛЕ. Может вы хоть тогда не будете смотреть на все матчи Урала через призму прошлых косяков и грести под одну гребенку пожизненно!!! Верю в победу Урала в финале КР и конечно же удачи нам, парни!!!!
Когда Амкар играл с ЦСКА, я болел за них. А за Урал что то не хочется. Хотя цвет формы у них оранжево черный.
Ответd1973-73
Когда Амкар играл с ЦСКА, я болел за них. А за Урал что то не хочется. Хотя цвет формы у них оранжево черный.
Что-то я к сожалению не отоброзил связь цветов формы, игры Амкар и Цска и моим постом!
Эксперты, скажите, кто победить должен? Терек?)
Эксперты, скажите, кто победить должен? Терек?)
Нет, херой России с микрофоном...
Ой, начали уже ныть, а то, что Бердыев также вторыми составами ездил в Екб и другие города весной никого не смущает?

Обычная практика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости