1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Когда судья хочет видеть пенальти, он их всегда находит»

0

Валерий Петраков: «Когда судья хочет видеть пенальти, он их всегда находит»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после матча РФПЛ с «Анжи» (3:3) выразил недовольство судейством Владислава Безбородова.

– Три пенальти в одном матче. Ранее в вашей карьере было такое?

– Нет! Есть какие-то пенальти, которые оправданные. Но в основном, когда судья хочет видеть пенальти, он их всегда находит. Не могу сказать, что первый пенальти был обоснован. Когда мяч попадает в плечо, судья видит там пенальти. У судей всегда свои правила, как они их видят, так и трактуют. Поэтому тяжело что-то объяснять. Особенно после того, что мы видели в Санкт-Петербурге. Комиссия делает выводы, что все решения судьи были обоснованы, но при этом дисквалифицирует арбитра… Если он не ошибался, дайте тогда ему судить дальше.

– Какая судьба в дальнейшем ожидает вашу молодую и симпатичную команду?

– Будет встреча с губернатором и там, наверное, будет принято какое-то решение. Меньше года назад эти молодые ребята играли во второй лиге. Думаю, многие должны вырасти в хороших футболистов, если, конечно, не снизят требований к себе, – сказал Петраков.

Гендиректор «Томи»: «Два пенальти – чистые. А третий будем смотреть»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да все пенальти по делу. Если бы судья тащил Анжи, то не отменил бы 2 гола, уж второй точно при большом желании мог засчитывать.
Да все пенальти по делу. Если бы судья тащил Анжи, то не отменил бы 2 гола, уж второй точно при большом желании мог засчитывать.
Можно отменить если явно в не игры а потом дать 2 пенальти
ОтветValik Valit
Можно отменить если явно в не игры а потом дать 2 пенальти
Да хоть 30 пенальти можно дать, если они ЯВНЫЕ, как все 3 в этой игре
Молодые привезли пенальти , а он вместо того что б пожурить их , все валит на судью
Анжи должен был побеждать.... Явное превосходство по игре и пенальти следствие активности в атаке! Томь должна быть рада ничьей
ОтветFODDANO
Анжи должен был побеждать.... Явное превосходство по игре и пенальти следствие активности в атаке! Томь должна быть рада ничьей
Команда не забивает ни одного гола с игры, пропускает 3 и соперник должен быть доволен ничьей, ха-ха!
Ответгога11
Команда не забивает ни одного гола с игры, пропускает 3 и соперник должен быть доволен ничьей, ха-ха!
Хаха для тех, кто не видел игры а просто воздух сотрясает. Адекватное мнение приходит, когда ровно смотришь на игру или хотя бы на 3-4х минутный обзор(когда есть симпатии, мимо).... По моментам 9-4 в пользу Анжи - это очевидно, по владению вообще Барселона-Осасуна! Полное превосходство у Махачкалы 70 минут из 90.... Какое может быть обсуждение, кто чему должен быть рад..... Выздоравливай!!!!
И 10 пенальти может показать судья если так же будут фолить в штрафной,воспитал костоломов.
Пенальти были стопроцентные,и нечего на судью сваливать поражение.Для Томи за счастье в ничью сыграть с Анжи.
Три пенальти не возникают из ничего! Петракову нужно думать об этом. А не кивать на судью. Видел - всё по делу. Но, Петраков должен делать это - иначе ему кранты. Да, и так ему кранты. Вот Осасуна пропустила семь! голов от неосновного состава Барсы - приняли как должное... Может и вякали у сэбя дома... Простите, но Анши далеко не Барса. Главное, пЕТРАКОВ ДОЛЖЕН был это сказать. Каррера взял вину после Ростова на себя. Респект (т.е. уважение ему от меня), а капитан Глушаков, которого выгнали? По правде счет уже был... Но футбол такая игра. что...
Счёт в игре заслуженный, все голы команд справедливые. Анжи сами виноваты что ничья была, надо было в обороне серьёзно сыграть, а Петракову не гавкать на судью, его защитники провалились
Если честно Петраков повел себя как последняя.Он знал.что матч не смотрело подавляющее большинство населения.и любой его вброс в комментариях будет подхвачен на фоне последних скандалов с судейством.При этом он не сказал конкретно где судья неправ,где его команду гнобили.При этом два гола Анжи засчитаны не были.По первому лодно,а второй залетал и без участия этого урода Будковского.Господин Григорян долго собирается издеваться над болельщиками Анжи выпуская в старте этот шлак.Ладно не играет,но вчера это вообще предел всему.знал что находится в офсайде и испоганил забитый мяч.
про пенальти он говорит а о двух не засчитанных голах в ворота Томи почему то молчит)) и про еще один чистый не назначенный пенальти тоже)) а говорят румын нытик - Петраков похлеще будет)))
Чистейшие пенальти! Заткнитесь уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем