1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» Киев – «Шахтер». Болельщики обеих команд использовали неонацистскую символику

0

«Динамо» Киев – «Шахтер». Болельщики обеих команд использовали неонацистскую символику

Киевское «Динамо» подало заявление в полицию об использовании болельщиками киевлян и «Шахтера» неонацистской символики во время матча 26-го тура УПЛ (0:1).

«Выражаем надежду на проведение полного, всестороннего и объективного расследования данного преступления и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

Вместе с тем отмечаем, что по фактам каждого уголовного преступления, совершенного в фанатских секторах клуба как в домашних, так и в выездных матчах аналогичные заявления в правоохранительные органы осуществляются на постоянной основе», – говорится в заявлении «Динамо»

«Они надели наряды Ку-Клукс-клана и маски со свастикой». Украинские ультрас прославились в Европе

Неонаци среди фанатов «Шахтера» на трибунах «Олимпийского»

«Біла шиза» ультрас «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тем временем в Польше разнесли мемориал войнам УПА, а патриоты с Украины видят в этом руку Кремля и продолжают чествовать Бандеру с Шухевичем, да использовать нео-нацистские атрибуты)
ОтветDimario
Тем временем в Польше разнесли мемориал войнам УПА, а патриоты с Украины видят в этом руку Кремля и продолжают чествовать Бандеру с Шухевичем, да использовать нео-нацистские атрибуты)
На каком основании вы объединяете УПА с нацизмом?
Ответзаблокированному пользователю
На каком основании вы объединяете УПА с нацизмом?
Потому что УПА - это и есть украинский нацизм. Как по теории, так и по практике.
Ребята с двумя извилинами кидают зиги на стадио, Крым уплыл, Донбасс в огне, а у Пети Вальцмана третий подбородок уже растёт, а у Володи Гройсмана уже и четвёртый... Совпадение?
это безусловно европа,только европа каких то 30-х 40-х
А что остаётся - За Севастополь уже ответили...
А что они еще должны демонстрировать в нацистском государстве ?

Все логично.
Гитлер : "УПЛ лучшая лига в мире"
Так в щеневмерлой это поощряется, достаточно по ссылке под новостью зайти, посмотреть на перформанс)
Молодое европейское государство))
Надеюсь ветераны ВОВ не читают спортс. ру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости