1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «Не думаю, что Безбородов будет судить дерби с выгодой для Питера»

0

Сергей Шавло: «Не думаю, что Безбородов будет судить дерби с выгодой для Питера»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал назначение петербургского арбитра Владислава Безбородова на матч ЦСКА – «Спартак».

«Безбородов — квалифицированный судья, и все, естественно, надеются, что судейство будет объективным. Но всегда, когда принимается такое решение, которое может быть принято в штыки, все очень внимательно будут наблюдать за его решениями.

Он судит международные игры, является судьей ФИФА, и я думаю, что каких-то специальных решений в пользу одной или другой команды, с выгодой, наверное, для Питера, не будет.

Но все может произойти. Я знаю его как человека и как судью, считаю его достойным кандидатом на проведение матча», – сказал Шавло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
красивой игры и победы СПАРТАКУ
Тут бы еще выяснить, что выгоднее Питеру - поражение Спартака или ЦСКА? Наверное обоих:)
ОтветEvengar
Тут бы еще выяснить, что выгоднее Питеру - поражение Спартака или ЦСКА? Наверное обоих:)
Ну явно победа Спартака ибо уже не догнать. Там 8 очей то набрать осталось
ОтветEvengar
Тут бы еще выяснить, что выгоднее Питеру - поражение Спартака или ЦСКА? Наверное обоих:)
Значит, будет делать ничью :-) Или провоцировать драку команда на команду, чтобы обоим засчитали поражение, да ещё со снятием очков и дисквалификацией всех находившихся на поле? :-)
Ничья будет с большим количеством желтых карточек..
Безбородов будет жопу рвать за ничью
Безбородов будет жопу рвать за ничью
Ничья больше на руку нам
Помню как Безбородов в дерби пеналь за симуляцию Паршивлюка поставил, 1-0 и закончилось. Думаю догнать спартаковцев Зенит уже не надеется, а вот армейцев притормозить самое то.
ОтветStanni
Помню как Безбородов в дерби пеналь за симуляцию Паршивлюка поставил, 1-0 и закончилось. Думаю догнать спартаковцев Зенит уже не надеется, а вот армейцев притормозить самое то.
Это когда такое было? Вот то-что он недавно рукожопа не удалил за фол последней надежды то да
ОтветBomber__
Это когда такое было? Вот то-что он недавно рукожопа не удалил за фол последней надежды то да
Что-то вы быстро забываете все

Это то самое дерби в 2014,которое попросили перенести в Химки,чтобы влететь в тушенке 0-4:)
Ха-ха-ха

Я тоже не думал что после убийства Ростова Зениту будут помогать

После 2х пенальти и неудаления Кришито в матче со Спартаком не думал

После свинства Гарсии в матче с Краснодаром

После пенальти и гола с офсайда в матче с тулой

Ну а после Урала тем более не мог подумать что снова этот цирк повторится

Но уже в следующем матче судья снова подарил Зениту 3 очка на блюдечке

Так что не удивлюсь даже если Зенит закончит чемпионат на первом месте с отрывом в 10 очков от Спартака. Миллер придумает что-нить
Ответзаблокированному пользователю
Ха-ха-ха Я тоже не думал что после убийства Ростова Зениту будут помогать После 2х пенальти и неудаления Кришито в матче со Спартаком не думал После свинства Гарсии в матче с Краснодаром После пенальти и гола с офсайда в матче с тулой Ну а после Урала тем более не мог подумать что снова этот цирк повторится Но уже в следующем матче судья снова подарил Зениту 3 очка на блюдечке Так что не удивлюсь даже если Зенит закончит чемпионат на первом месте с отрывом в 10 очков от Спартака. Миллер придумает что-нить
Расскажи лучше про вчерашнее шоу от Сёмина и Гинера.
Ответзаблокированному пользователю
Ха-ха-ха Я тоже не думал что после убийства Ростова Зениту будут помогать После 2х пенальти и неудаления Кришито в матче со Спартаком не думал После свинства Гарсии в матче с Краснодаром После пенальти и гола с офсайда в матче с тулой Ну а после Урала тем более не мог подумать что снова этот цирк повторится Но уже в следующем матче судья снова подарил Зениту 3 очка на блюдечке Так что не удивлюсь даже если Зенит закончит чемпионат на первом месте с отрывом в 10 очков от Спартака. Миллер придумает что-нить
Типа им ещё 3 очка добавят указом Мутко или со Спартака столько снимут? Про исходы матчей я уже молчу )))
Выгода для Питера это победа Спартака. Потому что ЦСКА конкурент Зенита, а не Спартак. Спартак недосягаем.
Выгода для Питера это победа Спартака. Потому что ЦСКА конкурент Зенита, а не Спартак. Спартак недосягаем.
А если ничья?
Даже Зенит не играет,но все равно заранее надо сделать вброс свинячьего де...а,Зачем такие вопросы задавать и отвечать на них.
Замандражировали москвичи им уже не до футбола. Какой судья на блюдце!!!!
Замандражировали москвичи им уже не до футбола. Какой судья на блюдце!!!!
Журналюги подняли эту тему!!!! Но мля почему-то москвичи заныли!!!! Я москаль и мне пох кто будит судит этот матч!!! Только после игры можно будет говорить предвзято судил или нет!!! А остальное для вас питерских подкинули на поржать)))
Да ясен пень не будет гадить. Если бы хотели, то какой-нибудь шлак отработаный судить игру поставили и купили ему хату в москва-сити. Ну или на Крайняк Гену Орлова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости