1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «В перерыве можно было менять любого из 11 игроков. Никто не сыграл в свою силу»

0

Юрий Семин: «В перерыве можно было менять любого из 11 игроков. Никто не сыграл в свою силу»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал своих игроков после поражения от ЦСКА (0:4) в чемпионате России.

– ЦСКА полностью нас переиграл, был злее и сильнее в каждом эпизоде. Компенсировать отсутствие Чорлуки не получилось. Когда проигрываешь 0:1 можно говорить о невезении, но сегодня нам серьезно дали по мозгам. 

– Вы заменили Тарасова из-за его ошибок или по другой причине?

– В перерыве можно было менять любого из 11 игроков. Никто не сыграл в свою силу. 

– Нет ли желания сыграть с «Рубином» полурезервным составом из-за предстоящего финала Кубка?

– После такого матча еще вопрос, какой состав основной, а какой полурезервный, – заявил Семин.

ЦСКА52%ЦСКА
Зенит18%Зенит
Спартак (ну вдруг)30%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарасов к футболу по-моему не особо уже отношение имеет
Ой молодец ))) кто основной, кто резервный ! лучше и не скажешь)
Ой молодец ))) кто основной, кто резервный ! лучше и не скажешь)
"После такого матча еще вопрос, какой состав основной, а какой полурезервный".

Палыч всех опередил, пятёрка по красноречию, а вот тренерского мастерства не хватило.
Ответзаблокированному пользователю
"После такого матча еще вопрос, какой состав основной, а какой полурезервный". Палыч всех опередил, пятёрка по красноречию, а вот тренерского мастерства не хватило.
У Палыча всё нормально с тренерским мастерством. Но если кто-то всерьёз рассчитывает на победы с Миранчуком, Ари, Пейчиновичем, Янбаевым, Бариновым в составе, то он очень наивный чудак.
В ЦСКА просто игроки выше классом и плюс сегодня фартило не хило.
Показательный момент в матче

Третий гол

Тарасов теряет мяч и стоит руки разводит с денисовым, вместо того чтобы моментально пытаться вернуть мяч. Нет слов
Показательный момент в матче Третий гол Тарасов теряет мяч и стоит руки разводит с денисовым, вместо того чтобы моментально пытаться вернуть мяч. Нет слов
На четвертой банке Денисов тоже не побежал.
Показательный момент в матче Третий гол Тарасов теряет мяч и стоит руки разводит с денисовым, вместо того чтобы моментально пытаться вернуть мяч. Нет слов
А первый гол? Дзагоев вбегает в штрафную, Тарасов даже не смотрит в его сторону.

Ха, помню мама увидела по телеку Димона в какой-то гламурной передаче и спрашивает: что, Тарасов какой-то классный футболист? Я долго смеялся))
– После такого матча еще вопрос, какой состав основной, а какой полурезервный, – заявил Семин.

------------------------------------------------------------------

А Палыч тот ещё тролль
Палыч, сколько можно ставить в состав Тарасова? Ну не тянет он игру! Из 10 пасов — 5 сопернику и 5 обрезов.
Палыч, сколько можно ставить в состав Тарасова? Ну не тянет он игру! Из 10 пасов — 5 сопернику и 5 обрезов.
Он играет в футболке с самым вежливым президентом. Будет очень невежливо сажать его на скамейку.
Палыч верю в тебя верю в команду!!!! У всех бывают провальные матчи, ничего страшного не случилось, да не приятно, надо подняться и идти дальше в переди финал!!!!!!
Провальный матч, ничего не скажешь. Зачем было менять схему с тремя защитниками? Посмотрел, Михалик в запасе. Без Чорлуки защита—проходной двор, решето. Опорная зона полностью провалилась, фланги разорваны, Денисов полностью проиграл Фернандесу, вообще не лучший сезон для Виталия по сравнению с прошлым. Ну а Янбаев...пару слов неоходимо. Неужели не видно, что игрок не справляется, из матча в матч, помню только одного игрока слабее у Локо—это Логашов. Обрезы, неправильный выбор позиции, все единоборства проиграны, в атаке ноль, как при здоровом Игнатьеве (пусть и после травмы) он в составе. Провалил матч и Миранчук, да и Ари, Тарасов жуть, добрые слова хочется сказать только про Фернандеша, он среди игроков Локо точно с другой лиги, просто разительно. 
ЦСКА провел матч солидно, на классе, по другому и не скажешь, у Локо даже характера не увидел. Жаль. 

Удачи в финале, последняя надежда в сезоне!
Ответkvn9
Провальный матч, ничего не скажешь. Зачем было менять схему с тремя защитниками? Посмотрел, Михалик в запасе. Без Чорлуки защита—проходной двор, решето. Опорная зона полностью провалилась, фланги разорваны, Денисов полностью проиграл Фернандесу, вообще не лучший сезон для Виталия по сравнению с прошлым. Ну а Янбаев...пару слов неоходимо. Неужели не видно, что игрок не справляется, из матча в матч, помню только одного игрока слабее у Локо—это Логашов. Обрезы, неправильный выбор позиции, все единоборства проиграны, в атаке ноль, как при здоровом Игнатьеве (пусть и после травмы) он в составе. Провалил матч и Миранчук, да и Ари, Тарасов жуть, добрые слова хочется сказать только про Фернандеша, он среди игроков Локо точно с другой лиги, просто разительно.  ЦСКА провел матч солидно, на классе, по другому и не скажешь, у Локо даже характера не увидел. Жаль.  Удачи в финале, последняя надежда в сезоне!
Фернандеш один у Локо играл. Жалко Палыча, и удачи в кубке. Главное, чтобы к нас снарядов на 30.04 было вдоволь.
Ладно вам, у всех бывают провалы. Спартак совсем недавно Ростову по всем статьям слил и никто ни слова плохого про Массимо не сказал. В последнее время у нас и игра симпатичная была и результат был, на мой взгляд это все благодаря Сёмину! Верю и команду и тренера, через 5 дней нужно брать кубок и попадать в еврокубки!!
ТАРАСОВ вообще не готов был к этой игре, меньше надо бегать на МАТЧ ТВ, заниматься надо футболом и тренировками. Квирквелия был последним звеном в голах, а где остальные были, ЯНБАЕВ играл,как в штаны навалил и т.д.
Как вообще играет Бузов это сплошное недоразумение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем