1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В сети появились фотографии новой формы «Ливерпуля» на сезон 2017/18

Фото
0

В сети появились фотографии новой формы «Ливерпуля» на сезон 2017/18

В сеть попало изображение домашнего комплекта формы «Ливерпуля» на следующий сезон.

Форма выполнена в темно-красном цвете с белыми элементами и была вдохновлена комплектами 1970-х годов. Обновленная эмблема клуба приурочена к 125-летию клуба.  

Техническом спонсором «Ливерпуля» выступает компания New Balance.

ФОТО 2

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Footy Headlines

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что ж такое, опять красная :)
Верните carlsberg
ОтветPattonnn
Верните carlsberg
Сходи в магаз и купи))
ОтветPattonnn
Верните carlsberg
верните бенитеса, холдинга, пейсли, шенкли
Как всегда скука
Ответзаблокированному пользователю
Как всегда скука
А что ты хотел чтоб там ракеты и динозавров нарисовали? Эскпериментируют обычно с 3-м комплектом
ОтветYashinonfire
А что ты хотел чтоб там ракеты и динозавров нарисовали? Эскпериментируют обычно с 3-м комплектом
Хорошая идея кста, можно было б разместить их голову птички во всю футболку и пламя из клюва типа сжигает МЮшного демона
Качественное возвращение к ретро. Однозначно плюс.
ОтветBrains-14482
Качественное возвращение к ретро. Однозначно плюс.
Мне конечно нравятся все формы Ливерпуля , но у клуба почти каждый сезон возвращение к ретро
Что то от мю есть
Мне одному кажется, что она форму МЮ напоминает?)
Мне одному кажется, что она форму МЮ напоминает?)
угу, вот откуда эти рвотные позывы
Мне одному кажется, что она форму МЮ напоминает?)
Это форма клуба в 70-к годы
классика всегда в моде.

или вы салатовенькую хотели?)
Тяжелая работа у дизайнеров однако
Тяжелая работа у дизайнеров однако
Вообще-то да, тяжёлая. К сожалению, люди не могут оценить. Я без шуток
Ух ты, красная. Для Ливерпуля это что-то новенькое.
Делали все надписи белыми, потом желтыми, теперь решили совместить белый с желтым. А лучше бы вернули эмблему из нулевых, к черту этот псевдоминимализм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем