1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Мы должны были играть лучше»

0

Карло Анчелотти: «Мы должны были играть лучше»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча чемпионата Германии против «Майнца» (2:2).

«Было тяжело, но мы ожидали большего. В первом тайме мы были не так компактны, как обычно. Мы должны были играть лучше.

Во втором тайме мы были более компактны, играли лучше и, к счастью, смогли сравнять счет», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карло Анчелотти: «Мы должны были играть, но закончили это делать еще во вторник»
Тётя Оля, как там Бавария после ухода Пепа и с приходом Анчи, рвёт всех?!
ОтветToto89
Тётя Оля, как там Бавария после ухода Пепа и с приходом Анчи, рвёт всех?!
Вангую: "Чемпионат мы уже выиграли, кубок не нужен тк он недотрофей, а из ЛЧ нас выкинули не Реал, а судьи. Поэтому всё хорошо, продолжаем всех рвать")
ОтветToto89
Тётя Оля, как там Бавария после ухода Пепа и с приходом Анчи, рвёт всех?!
Да. Думаю, это Бавария была сильнее прошлогодней. Если б не судейские ляпы -- возможно взяли бы ЛЧ. Но это уже проверишь. Однако судить и о слабости команды по проигранному 1/4 ЛЧ из-за судейских ляпов не правильно.
Психологический фактор сыграл.
Анчи кубковый тренер..
Ответзаблокированному пользователю
Анчи кубковый тренер..
Дубль должен оформить. А летом значительно обновлять состав надо. Без этого ЛЧ не видать.
Исключительно проблема в Анчелотти, а не игроках
Граждане болельщики Баварии давайте не будем опускаться до припадочного состояния с пеной во рту как это сделали фанаты сливочных)
Фальштренер (с)
Анчи, ни чего нового от тебя не услышали
Ответ на комментарий касательно недалёких друзей из Германии: ну раз не ротхоз, а ротхозе, то сие безусловно многое меняет. Данке шон за поправку. Тогда так: пробаварский судейский кабинет традиционно подключил админресурс, но в ротхозе не воспользовались поблажками.
Не знаю, может со мной многие не согласятся, но мне вполне хватало бы одного чемпионства в 3-4 года, а кубок брать вообще можно в 5-7 лет. 2-3 место я бы не считал провальным сезоном (при хорошей конкуренции 4-5-6 сильных команд), а вот непопадание в полуфинал ЛЧ—считать провальным сезоном, понятное дело, конкуренция и брать ЛЧ по заказу невозможно, слишком много нюансов влияют на это, но стремится именно к успеху на международной арене нужно.
Ответkvn9
Не знаю, может со мной многие не согласятся, но мне вполне хватало бы одного чемпионства в 3-4 года, а кубок брать вообще можно в 5-7 лет. 2-3 место я бы не считал провальным сезоном (при хорошей конкуренции 4-5-6 сильных команд), а вот непопадание в полуфинал ЛЧ—считать провальным сезоном, понятное дело, конкуренция и брать ЛЧ по заказу невозможно, слишком много нюансов влияют на это, но стремится именно к успеху на международной арене нужно.
Уходит эпоха Бавария вместе с Роббеном и Рибери
Ответkvn9
Не знаю, может со мной многие не согласятся, но мне вполне хватало бы одного чемпионства в 3-4 года, а кубок брать вообще можно в 5-7 лет. 2-3 место я бы не считал провальным сезоном (при хорошей конкуренции 4-5-6 сильных команд), а вот непопадание в полуфинал ЛЧ—считать провальным сезоном, понятное дело, конкуренция и брать ЛЧ по заказу невозможно, слишком много нюансов влияют на это, но стремится именно к успеху на международной арене нужно.
А они ещё Гвардиолу остервенело костерили за полуфиналы, вот и пусть кукуют теперь без полуфинала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости