1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Ильин: «Судья почувствовал, что «Зенит» подсел, и сделал свое дело»

0

Владимир Ильин: «Судья почувствовал, что «Зенит» подсел, и сделал свое дело»

Нападающий «Урала» Владимир Ильин поделился мнением о поражении от «Зенита» (0:2) в матче 24-го тура премьер-лиги.

– Было видно, что «Зенит» подсел. Кто мог забить, так это мы. Судья это сразу почувствовал и сделал свое дело. Потом нам было уже тяжело в меньшинстве.

– Вы думаете, что это чисто судейское решение?

– Надо посмотреть, но есть большие вопросы. Было видно, что по темпу игры «Зенит» исчерпал себя. Если бы не удаления, мы бы точно не проиграли, а может – и победили бы. Бикфалви сыграл в мяч, потом не знаю, попал он в ногу или нет. Даже если и попал – он первый был на мяче.

– Как вам арена и поле?

– Стадион очень красивый, все на высшем уровне, но поле было вязким. Оно вроде ровное, но грунт едет. На 20-й минуте казалось, что уже второй тайм играем.

– Думаете о матче со «Спартаком»?

– Да, тем более кем играть. Три удаления... Думаю, изловчимся, найдем людей, заткнем дыры. Будем пытаться брать очки, – сказал игрок.

«Хоть раз честно, ***, выиграйте». «Урал» орет на «Зенит» после скандала

«Беспредел! Что творит этот Еськов?» Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От любви до ненависти один шаг, и в обратку тоже работает

Урал, который только ленивый не поливал дерьмом, сразу перешли в разряд чуть ли не великомучеников
От любви до ненависти один шаг, и в обратку тоже работает Урал, который только ленивый не поливал дерьмом, сразу перешли в разряд чуть ли не великомучеников
Это Россия. Почему то в этой стране у людей память короткая, да фразу "враг моего врага - мой друг" воспринимают слишком буквально.
От любви до ненависти один шаг, и в обратку тоже работает Урал, который только ленивый не поливал дерьмом, сразу перешли в разряд чуть ли не великомучеников
И что, это отменяет факт судейской произвола? Самим приятно таким способом побеждать? У вас капитан карманный воришка, стадион, который ещё 20 лет будут модернизировать, свои комментаторы на федеральном канале - а вы все на Москву да на других пальцем тыкаете.
Это спартаковский заговор. Зенит не причём. Удаляли, что со Спартаком на играли парни. Инфа 146%))
Ответlordblack
Это спартаковский заговор. Зенит не причём. Удаляли, что со Спартаком на играли парни. Инфа 146%))
Придумай что нибудь своё
Ответlordblack
Это спартаковский заговор. Зенит не причём. Удаляли, что со Спартаком на играли парни. Инфа 146%))
А чего сразу не 1 000 000????
Хех, хейтеры одновременно принимают руководство Зенита то за злобных гениев-кукловодов, то за полных идиотов. Если Миллер действительно всё купил, то зачем было устраивать такое шоу? Хватило бы одного спорного пенальти - и те же 3 очка в копилке, только без вони.

Ну и да, всем известно, что Урал - команда лёгкого поведения. В конце концов, можно было просто с ними договориться.
Ответзаблокированному пользователю
Хех, хейтеры одновременно принимают руководство Зенита то за злобных гениев-кукловодов, то за полных идиотов. Если Миллер действительно всё купил, то зачем было устраивать такое шоу? Хватило бы одного спорного пенальти - и те же 3 очка в копилке, только без вони. Ну и да, всем известно, что Урал - команда лёгкого поведения. В конце концов, можно было просто с ними договориться.
Ты заднеприводный про себя говори, какого ты поведения. Аналитег Где твой анализ про бодание тупоголового дзюбы?
Ответзаблокированному пользователю
Хех, хейтеры одновременно принимают руководство Зенита то за злобных гениев-кукловодов, то за полных идиотов. Если Миллер действительно всё купил, то зачем было устраивать такое шоу? Хватило бы одного спорного пенальти - и те же 3 очка в копилке, только без вони. Ну и да, всем известно, что Урал - команда лёгкого поведения. В конце концов, можно было просто с ними договориться.
А с чего ты взял, что Урал не сподобился бы на гол с игры?! Этому Зениту забивать легко. Да Еськов сам офигел во что вляпался, ему пришлось двоих удалить, и такое шоу закатить... а по поводу Миллера: какой боярин не хочет пославиться перед народом?! Вот только команда не сделала все чисто... пришлось народ по всей стране смешить, да мину приличную изображать при плохой игре!
Миллер скинул смс:Пора Алексей Игоревич пора.
Ответзаблокированному пользователю
Миллер скинул смс:Пора Алексей Игоревич пора.
Думаешь там так официально ? Скорее пора Алёша
Всем привет!!! Зенит играл если честно отвратительно!!!! Урал -мужчины!!! Но прыгать на судью и всечески беспределить это красная без разговоров!!! Умейте проигрывать, даже с такой игрой Зенита.... Стыдно за свою любимую команду!!! А судья считаю больше прав чем нет!!!
ОтветIvan-za-zenit
Всем привет!!! Зенит играл если честно отвратительно!!!! Урал -мужчины!!! Но прыгать на судью и всечески беспределить это красная без разговоров!!! Умейте проигрывать, даже с такой игрой Зенита.... Стыдно за свою любимую команду!!! А судья считаю больше прав чем нет!!!
Гол первый забили с нарушением. Затолкали мяч вместе с вратарём..
ОтветIvan-za-zenit
Всем привет!!! Зенит играл если честно отвратительно!!!! Урал -мужчины!!! Но прыгать на судью и всечески беспределить это красная без разговоров!!! Умейте проигрывать, даже с такой игрой Зенита.... Стыдно за свою любимую команду!!! А судья считаю больше прав чем нет!!!
+++++++ абсолютно верно сказано, единственное что можно было удалить и у зенита! Вообще не понимаю как может судья позволить с собой так разговаривать! В суде бы так на судью орали ещё, глядишь и домой уходили после двойного убийства! Причём с судьями общаются так все команды рфпл! Команды надо приучать к уважению, пусть и красными карточками!
Как раз перед удалением Зенит наоборот вас придавил.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз перед удалением Зенит наоборот вас придавил.
Где он там придавил-то? Даже после двух удалений еле забили, с пятой попытки где-то.
Где там Зенит подсел-то? Если прямо до этого эпизода была пара голевых моментов
Ответfedorgun
Где там Зенит подсел-то? Если прямо до этого эпизода была пара голевых моментов
Так может после них и подсел?

Человек был на поле и чувствовал игру. Рассказывает свои впечатления..
Открытое обвинение судьи в коррупции.
нет предела мерзости Миллера.
ОтветRust
нет предела мерзости Миллера.
Правильно, расстрелять!!!
На месте руководства Урала специально выставил на матч против Спартака дубль😂😂😂
ОтветRAMIK
На месте руководства Урала специально выставил на матч против Спартака дубль😂😂😂
Под вас и основа лечь может, им не привыкать.
ОтветRAMIK
На месте руководства Урала специально выставил на матч против Спартака дубль😂😂😂
Так итак благодаря Московскому судье у Урала не будет трёх игроков основы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем