Иван Пауревич: «Если бы я реализовал 11-метровый, игра пошла бы по-другому»

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич поделился мнением о матче чемпионата России против ЦСКА (0:2).

– В первом тайме нам было очень сложно. ЦСКА прессинговал, мы тоже, но у армейцев было несколько моментов, а у нас один. Хорошо начали второй тайм, в котором я не забил пенальти. Если бы я реализовал 11-метровый, игра пошла бы по-другому. «Уфа» показала хороший футбол, но проиграла.

Мы уже не в первый раз в подобном стиле проигрываем ЦСКА, когда играем хорошо на протяжении 60 – 70 минут. Мы не забиваем, а они на опыте реализуют свои моменты.

- Как готовились к одиннадцатиметровому удару?

– Я собирался пробить в левый угол, но Акинфеев прочитал. Я сам вызвался пробить, но не забил, – сказал Пауревич.

23 комментария
Что ж ты Иван подвёл нас всех
+23
-2
+21
Отличный центральный нападающий! 25 лет, а за карьеру забил всего 6 голов! Зачем подписывать такое дерьмо в команду?
+7
Все просто. Это разница в классе и уровне мастерства. Учитесь, молодежь, пока ветераны в строю
+3
0
+3
Ну вообще-то он опорный полузащитник! А во вторых 8 голов за карьеру забил!!! Хоть бы почитал о нем перед тем как ерунду писать!!!!
+1
Ивану если честно в футбол надо играть на любительском уровне... он и в прошлом сезоне напривозил будь здоров, в этом сезоне как продали его, я аж вздохнул спокойно... Но не долго я радовался... Гончаренко за порог, Пауревич опять в составе, опять в строю... Неуклюжий, карявый какой-то, техника владения мячом полностью отсутствует и это никому ненужное бревно опять в составе Уфы и опять создает проблемы в защите...

Спасибо тебе Иван... благодаря таким игрокам как Пауревич, Никитин, Сысуев команда Уфа благополучно опять покатилась вниз, в привычную для себя сферу обитания....
+2
-1
+1
Почему-то был уверен, что не забьют. По лицу Семака потом прочитал, что никто в этом в Уфе не был уверен. Как и в следующем моменте. Не та пока еще команда, чтобы ЦСКА обыгрывать. А могла бы...ну и слава КПСС)