• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Слуцкий «Зениту» не подойдет. Под него никто из игроков не поедет»
279

Геннадий Орлов: «Слуцкий «Зениту» не подойдет. Под него никто из игроков не поедет»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился мнением о возможном назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Зенита».

- Слуцкий – это возможно?

- Слуцкий сдал экзамен на английский язык. Теперь он может работать в Англии, он хочет там работать. Но для «Зенита» он не подойдет.

- Почему?

- Потому что под него никто не поедет. «Зениту», если он хочет держать высокую планку, нужны две-три звезды европейского уровня. А игроки не знают Слуцкого и его авторитет.

Его же пока ни один клуб чемпионшипа не берет, это вторая лига, а уж АПЛ не берет. А зачем нам тренер, которого АПЛ не берет? Подумайте.

И потом, он ведь не молодой растущий тренер. Он уже в возрасте. Он с ЦСКА играл. Но это не тот уровень.

- Он с ЦСКА проходил в 1/4 финала Лиги чемпионов.

- Думаю, он сам не захочет возвращаться в Россию, да и не надо. Надо искать что-то другое, если искать. Клуб будет решать.

Слуцкий в хорошей форме. Я слышал его комментарий, слушал с удовольствием. Это был настоящий комментаторский комментарий. Это было хорошо. Видно, что он там в Англии следит за футболом, – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Нобель Арустамян: «Слуцкий в «Зените»? Думаю, РФПЛ для него предпочтительнее, чем чемпионшип»

Чем занимается Слуцкий после ухода из ЦСКА

Леонид Слуцкий9%Леонид Слуцкий
Курбан Бердыев19%Курбан Бердыев
Крутой иностранец42%Роберто Манчини
Надо оставить Луческу30%Мирча Луческу
АморимМанчестер Юнайтед
МарескаЧелси
Оба одинаково!премьер-лига Англия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости